Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Седокова впервые показала фото сына

26.11.2017 18:56

Анна Седокова впервые показала фото сына

Сегодня в России отмечается День матери. Сын Анны Седоковой Гектор появился на свет 8 апреля 2017 года, до сих пор Анна не выложила ни одной фотографии, на которой было бы отчетливо видно личико малыша. Однако в честь праздника многодетная мама Анна опубликовала в Instagram редкое фото сына.

Быть мамой - самоотверженно отдавать себя маленькому созданию. Быть всегда начеку. Быть плохой, но правильной. Быть взрослой. С праздником, мои девочки! С нашим праздником, мамочки. А это маленький Гектор, - подписала фото Анна.

Анна Седокова с сыном

Напомним, Анна Седокова стала мамой в третий раз весной нынешнего года. Певица родила сына Гектора в элитной клинике Cedars-Sinai Medical Center в Лос-Анджелесе, где в свое время рожали Кристина Агилера, Ким Кардашьян, Бритни Спирс и другие звезды. Отцом третьего ребенка Седоковой, как сообщил ряд российских СМИ, стал ее экс-возлюбленный - бизнесмен Артем Комаров.

Анна Седокова и Артем Комаров

Напомним, что Анна также воспитывает двоих дочерей - старшую, 12-летнюю Алину, от брака со спортсменом Валентином Белькевичем, ушедшим из жизни в 2014 году, и 5-летнюю Монику от брака с бизнесменом Максимом Чернявским.

Анна Седокова с дочками Алиной и Моникой

Анна Седокова впервые показала фото сына

Источник

Последние новости