Следующая новость
Предыдущая новость

Кит Урбан купил для Николь Кидман особняк ее мечты, где раньше жили Марк Шагал и Майкл Джексон

27.11.2017 21:42

Кит Урбан купил для Николь Кидман особняк ее мечты, где раньше жили Марк Шагал и Майкл Джексон

Кантри-звезда Кит Урбан купил для своей супруги - актрисы Николь Кидман - особняк ее мечты. Шестиэтажный дом из красного кирпича находится на Манхэттене, в непосредственной близости от Бродвея - самой длинной и знаменитой улицы Нью-Йорка. Именно здесь сосредоточены крупнейшие театры, а также кинотеатры, рестораны, отели и прочие учреждения, где кипит жизнь нон-стоп. Блестящий и шумный Манхэттен поможет Николь реализовывать давние мечты о театральной сцене. Видимо, жизнь в тихом Нашвилле, штат Теннеси, где долгое время жили Николь и Кит, наскучила актрисе, и она решила быть поближе к сцене. А Кит как любящий муж ее поддержал.

Николь стремится делать шоу на Бродвее и заниматься телевизионными программами, а Нью-Йорк - гораздо лучшее для этого место, чем Нашвилл, - цитирует своего инсайдера из окружения пары издание New York Post.

Шестиэтажный особняк, который Кит выкупил полностью, был построен в конце XIX века. Его площадь составляет более тысячи квадратных метров, в нем 7 спален, 8 ванных комнат и две гардеробные, в 10 комнатах установлены камины, везде дубовые полы, а окна украшают свинцовые стекла и позолота. Стоимость особняка 39 миллионов долларов, однако он нуждается в серьезном ремонте, пишет New York Post.

В этом доме в разное время жили многие известные и очень известные люди - от Марка Шагала до Майкла Джексона. Последним хозяином особняка был генеральный директор инвестиционного фонда Avenue Capital и футбольный тренер Марк Лазри.

Особняк Николь Кидман

Особняк Николь Кидман

Особняк Николь КидманОсобняк Николь КидманОсобняк Николь КидманОсобняк Николь КидманОсобняк Николь КидманОсобняк Николь КидманОсобняк Николь КидманОсобняк Николь КидманОсобняк Николь Кидман

Николь Кидман и Кит Урбан вместе 11 лет. Они познакомились в 2005 году, в 2006-м Николь вышла на красную дорожку премии Grammy с ослепительным помолвочным кольцом на руке. Как оказалось, Кит сделал ей предложение в свой день рождения, 26 октября. Свадьба звезд состоялась 25 июня 2006 года в Сиднее. Через два года после свадьбы у Кита и Николь родилась дочь Сандэй Роуз, а еще через два - вторая дочь, Фэйт Маргарет.

Кит Урбан купил для Николь Кидман особняк ее мечты, где раньше жили Марк Шагал и Майкл Джексон

Источник

Последние новости