Следующая новость
Предыдущая новость

Украду тебя на Бора-Бора: Холли Берри отдыхает с молодым бойфрендом на райском острове

27.11.2017 20:42

Украду тебя на Бора-Бора: Холли Берри отдыхает с молодым бойфрендом на райском острове

В сентября нынешнего года 51-летняя Холли Берри рассекретила имя своего бойфренда: им оказался музыкальный продюсер Alex da Kid, настоящее имя которого Александр Грэнт. Алекс младше Холли на 16 лет, их роман развивается стремительно. Сейчас влюбленные проводят романтический отпуск на острове Бора-Бора во Французской Полинезии, где отметили и недавний День Благодарения. Актриса активно делится фотографиями с отдыха в Instagram.

Это лучшие дни в моей жизни, - подписала одно из фото Холли.

Холли Берри на Бора-Бора  Бора-Бора Холли Берри на Бора-Бора Холли Берри на Бора-Бора Холли Берри на Бора-Бора Холли Берри на Бора-Бора Украду тебя на Бора-Бора: Холли Берри отдыхает с молодым бойфрендом на райском острове

О новых отношениях Холли Берри объявила сама, сначала появившись с Александром на вечеринке LOVE x Miu Miu, прошедшей в рамках лондонской Недели моды в сентябре, а затем опубликовав совместную с Алексом фотографию в Instagram. Известно, что их роман длится несколько месяцев, но раньше пара предпочитала скрываться своим отношения от внимания общественности.

 Alex da Kid и Холли Берри

Напомним, ранее Холли Берри встречалась с манекенщиком Габриэлем Обри, от которого 16 марта 2008 года родила дочь Налу. После расставания Холли познакомилась с Оливье Мартинесом. Они поженились в 2013 году - за несколько месяцев до рождения их сына Масео. О разводе Холли и Оливье заявили в конце октября 2015 года.

Холли Берри и Оливье Мартинес с сыном Масео
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости