Следующая новость
Предыдущая новость

Подопечная Димы Билана Полина Богусевич победила на детском "Евровидении"

27.11.2017 12:34

Подопечная Димы Билана Полина Богусевич победила на детском

В Тбилиси состоялся финал детского "Евровидения", победу в котором удалось одержать россиянке Полине Богусевич. 14-летняя певица завоевала любовь зрителей, выступив с композицией "Крылья", половину которой исполнила на русском, половину - на английском языке.

В результате зрительского голосования Полине удалось набрать 188 баллов. Второе место со 185 баллами занял Григол Кипшидзе из Грузии. На третьем оказалась Изабелла Кларк из Австралии, у нее 172 балла.

Подопечная Димы Билана Полина Богусевич победила на детском Подопечная Димы Билана Полина Богусевич победила на детском Подопечная Димы Билана Полина Богусевич победила на детском Российским телезрителям Полина Богусевич знакома еще с 2014 года. Она была участницей первого сезона шоу "Голос. Дети". На отборочных прослушиваниях Полина поразила наставников исполнением песни Ареты Франклин - Think, ее назвали юной Дайаной Росс. В итоге девочка отправилась в команду Димы Билана. К сожалению, дойти до финальных этапов под его руководством ей не удалось. Тогда большего расположения Димы добился Кристиан Костов. Примечательно, что он также через несколько лет после работы с Димой в "Голосе" отправился на "Евровидение" - он завоевал серебро, представляя на конкурсе Болгарию в 2017 году.

Источник

Последние новости