Следующая новость
Предыдущая новость

Дяде Кейт Миддлтон озвучили наказание на Вестминстерском суде Лондона за избиение жены

28.11.2017 16:04

Дяде Кейт Миддлтон озвучили наказание на Вестминстерском суде Лондона за избиение жены

Ночью, 13 ноября, дядя Кейт Миддлтон, 52-летний Гари Голдсмит, избил свою жену Джули-Энн. Спустя два дня после инцидента состоялось судебное заседание, на котором Гари полностью признал свою вину и после был отпущен домой под залог. Несколько часов назад Голдсмит прибыл в суд Вестминстера, чтобы услышать окончательное решение по своему делу.

Голдсмит получил 12 месяцев общественных работ, обязан пройти 20 сеансов реабилитации у психолога и выплатить штраф на сумму 5000 фунтов стерлингов (6674 долларов США). Также он должен оплатить судебные издержки (их сумма не называется).

По словам судьи Эммы Арбутнот, во время инцидента Голдсмит находился под влиянием алкоголя.

Голдсмит не контролировал себя, когда ударил жену, - заключила Эмма.

Напомним, инцидент произошел после одной из вечеринок в закрытом клубе Лондона Home House. По словам таксиста, ставшего свидетелем супружеской ссоры, Джули-Энн первая дала мужу пощечину, Гари в ответ ударил ее кулаком по лицу. Джули упала на тротуар, а водитель вызвал скорую помощь и стражей порядка, сообщили источники агентства Mirror из лондонской полиции.

Врачи не стали распространяться насчет состояния Джули-Энн, однако очевидцы видели, как она покинула больницу с синяком под глазом, пишет Daily Mail.

Гари Голдсмит с женой на вечеринке незадолго до инцидента

На первом заседаниии суда, 15 октября, cудья Эмма Арбутнот сказала, что, скорее всего, наказанием для Гари будут общественные работы, нежели тюремный срок. Сам подсудимый полностью признал свою вину и извинился за содеянное, пишет Daily Mail.

Гари Голдсмит с женой

Гари Голдсмит с дочерью

Гари Голдсмит с семьей

Гари Голдсмит - брат матери Кейт Миддлтон Кэрол. Он присутствовал на свадьбе своей племянницы и принца Уильяма в 2011 году.

Пресс-служба Кенсингтонского дворца никак не прокомментировала данный инцидент. Никаких заявлений не делала и сама Кейт, которая сейчас находится в положении, а беременным, как известно, волноваться не следует.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Источник

Последние новости