Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после того, как главной героиней британских новостей стала Меган Маркл

28.11.2017 15:03

Кейт Миддлтон впервые вышла в свет после того, как главной героиней британских новостей стала Меган Маркл

Весь вчерашний день британские СМИ сосредоточенно следили за развитием событий вокруг помолвки Меган Маркл и принца Гарри, а поклонники королевского дома оценивали возлюбленную наследника в новом качестве. В каком наряде Меган появится на официальном фотоколле, что скажет в первом интервью, как будет вести себя во время этого исторического момента... Кажется, даже если бы национальная любимица Кейт Миддлтон вышла в свет или сделала какое-то заявление, оно бы могло остаться без должного внимания.

Как бы то ни было, Кейт вышла в свет не вчера, а сегодня. Герцогиня нанесла визит в музей Foundling Museum в Лондоне. Перед объективами фотографов беременная герцогиня появилась в женственном приталенном платье Kate Spade с геометрическим узором. Поддержали черно-белый наряд аксессуары оттенка бургунди - замшевые лодочки Gianvito Rossi и клатч Mulberry, а также серьги с рубинами и бриллиантами.

Кейт Миддлон

Кейт Миддлтон

Кейт МиддлтонКейт Миддлтонкейт миддлтон

В музее, который посетила Кейт, хранится собрание произведений искусств знаменитых художников-меценатов - Уильяма Хогарта, Томаса Гейнсборо, Джошуа Рейнольдса и других. Все они пожертвовали свои картины, чтобы поддержать первый дом для брошенных детей в Великобритании. Кейт, как известно, активно занимается вопросами благотворительности и является попечителем нескольких фондов.

Источник

Последние новости