Следующая новость
Предыдущая новость

Мел Би будет содержать Стивена Белафонте в течение трех лет после развода

28.11.2017 9:58

Мел Би будет содержать Стивена Белафонте в течение трех лет после развода

Экс-участница Spice Girls и судья America’s Got Talent Мелани Браун, или Мел Би, и ее муж, кинопродюсер Стивен Белафонте объявили о расставании еще в начале года, но процесс затянулся в связи с многочисленными обвинениями в адрес друг друга, включая побои и измены. Но сейчас, кажется, им удалось прийти к компромиссу в отношении основных пунктов развода – в частности, опеки над дочерью и финансовой поддержке.

Мел Би согласилась содержать Стивена Белафонте в течение трех лет после развода

Как сообщает TMZ, Мелани и Стивен подписали предварительное соглашение, согласно которому они договорились уничтожить компрометирующие обе стороны видео с их участием, записанные ранее Белафонте. Также они урегулировали вопрос с опекой над 6-летней дочерью Мэдисон: опека будет совместной, причем, ни одна из сторон не будет выплачивать алименты на содержание ребенка. Зато финансовую поддержку получит Белафонте: Браун согласилась содержать его в течение трех лет после развода, но сумма поступлений на его счет не раскрывается. Ранее сообщалось, что Стивен через суд претендовал на ежемесячную "супружескую поддержку" от Мел в размере 40 тысяч долларов.

Мел Би согласилась содержать Стивена Белафонте в течение трех лет после развода

Отметим, что о разводе Мел Би и Стивена Белафонте заговорили еще в 2014 году: инсайдеры уверяли, что супруги сильно поссорились, в результате чего Стивен даже поднял на жену руку. Но тогда Мел информацию о разладе в семье опровергла. О том, что она действительно подала на развод с мужем, стало известно в конце марта. В судебном заявлении для обозначения причины расставания певица использовала стандартную формулировку "непримиримые разногласия". Однако позже в распоряжение портала TMZ попали документы из суда, где Мел подробно описала, что ей пришлось пережить за 10 лет брака со Стивеном. В документах Белафонте обвиняется в насилии, в том числе и психологическом, издевательствах над женой и в супружеской неверности.

Источник

Последние новости