Следующая новость
Предыдущая новость

Бунтарка и принцесса: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

18.09.2020 7:59

Бунтарка и принцесса: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

В последнее время Ирина Шейк нередко выходит на прогулку с дочкой Леей в компании своего экс-возлюбленного Брэдли Купера. Причем, свои теплые отношения счастливые родители не скрывают даже на публике - могут обнять друг друга и мило пообщаться под пристальным взглядом фотографов. Но вчера модель появилась на улицах Нью-Йорка без Брэдли, но с дочкой, что привлекло не меньшее внимание, поскольку следить за их образами - одно удовольствие.

Ирина и Лея сыграли на контрастах. Мама выбрала кроп-топ, который надела на голое тело, а чтобы этот fashion-ход не смотрелся слишком вызывающе, накинула на плечи ультрамодный в этом сезоне кожаный пиджак. Лея, в свою очередь, остановила выбор на образе принцессы - розовой юбке-пачке из фатина, топике с перьями и заколках с розовыми акцентами. В руках девочка держала мороженое, увлеченно поедая его во время "заезда" в коляске.

Ирина Шейк и Лея в Нью-ЙоркеБунтарка и принцесса: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-ЙоркеБунтарка и принцесса: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

Лея сама себе одежду выбирает. Она даже мне что-то может подсказать. У меня нет амбиций одеть ребенка во что-то брендовое. В основном дорогие вещи - это подарки друзей,- рассказала Шейк во время прямого эфира с главным редактором российского Vogue. Напомним, в январе она украсила обложку британского Vogue, а в самом материале поделилась некоторыми подробностями жизни. Например, рассказала о том, как складывается ее жизнь без Брэдли Купера:

Я думаю, в любые хорошие отношения ты приносишь и лучшее, и худшее - просто так устроена наша природа. Два прекрасных человека не обязательно создадут хорошую пару. Я думаю, нам очень повезло пережить то, что было между нами. Жизнь без "Б" - это новая почва... Трудно найти баланс между состояниями одинокой мамы, работающей женщины и воспитателя. Поверьте, бывают дни, когда я просыпаюсь и говорю: "Боже мой, я не знаю, что делать, я разваливаюсь".

Шейк и Купер начали встречаться в 2015-м, в марте 2017 года родилась Лея. Летом 2019 года звезды объявили о расставании.

Бунтарка и принцесса: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-ЙоркеБунтарка и принцесса: Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей в Нью-Йорке

Ирина Шейкдети звезд

Источник

Последние новости