Следующая новость
Предыдущая новость

Джей Зи рассказал, что спасло их с Бейонсе от развода после его измен

30.11.2017 16:27

Джей Зи рассказал, что спасло их с Бейонсе от развода после его измен

Несколько лет назад Джей Зи и Бейонсе пережили семейный кризис - слухи об этом ходят давно, но подтверждения своим догадкам поклонники находили только в песнях артистов. Так, в своем альбоме Lemonade Бейонсе упомянула о некой "Бекки с красивыми волосами", с которой связался ее муж, а сам Джей Зи в пластинке "4:44" признался в "частых похождениях" и попросил прощения у любимой. В интервью The New York Times Style Magazine Джей Зи впервые рассказал о проблемах в личной жизни, не облекая слова в песенные строки: они с Бейонсе действительно были на грани развода и им с трудом удалось спасти свой брак.

Джей Зи и Бейонсе вместе с 2002 года. Некоторое время назад, как признался рэпер в интервью, у них начались проблемы во взаимопонимании. Сказалось, по признанию Джей Зи, его трудное детство, проведенное в неблагополучном районе.

Тебе приходится выживать. А когда ты сосредотачиваешься на выживании, ты закрываешь от всех свои эмоции. Даже с женщинами... ты скрываешь свои эмоции и перестаешь с ними общаться. Так произошло и в моем случае. И результат этого - неверность, - признался 47-летний Джей Зи в интервью.

Джей Зи и БейонсеОт развода пару спасла работа над совместным музыкальным материалом. Этот альбом так и не увидел свет, зато супруги выпустили две сольные пластинки, которые записывали в тесном контакте.

Мы использовали наше искусство как сеанс психотерапии, - говорит певец. - И начали писать музыку вместе. Вы знаете, я действительно гордился музыкой, которую она сделала, и она гордилась песнями, которые я выпустил. В конце у нас родилось здоровое уважение к ремеслу друг друга. Мы оказались в эпицентре урагана, там, где лучше чувствуешь боль. Было дискомфортно, но мы обсуждали проблемы. Знаете, большинство людей расстаются и разводятся, потому что не могут увидеть себя со стороны. Самое трудное осознать, что ты причиняешь боль человеку.

Джей Зи

Бейонсе

Затронул в интервью Джей Зи еще один вопрос, который широко обсуждается общественностью - его отношения с Канье Уэстом. Рэперы считались лучшими друзьями, но последнее время у них не все так гладко.

Я говорил с Канье на днях, сказал ему, что он мой брат. Я люблю Канье. Но у нас сложные отношения. Канье вошел в бизнес, работая в моем лейбле. Поэтому я всегда был его старшим братом, но я тоже артист. Это всегда было похоже на небольшую конкуренцию с вашим старшим братом... Надеюсь, когда нам будет 89, мы посмотрим на этот период и посмеемся. Мы просто должны пережить эти сложности.

Джей Зи и Бейонсе, Канье Уэст и Ким Кардашьян, 2012 год

Источник

Последние новости