Следующая новость
Предыдущая новость

От парфюмерной презентации с Александровой до джазовой премии с Дорном: 15 самых концептуальных вечеринок ноября

30.11.2017 17:29

От парфюмерной презентации с Александровой до джазовой премии с Дорном: 15 самых концептуальных вечеринок ноября

Последний осенний месяц по традиции оказался богат на светские мероприятия. Премьера фильма "Мифы", премия журнала Glamour, фестиваль Context. Diana Vishneva - далеко не все события ноября, собравшие под одной крышей рекордное количество российских знаменитостей. В архиве HELLO.RU остались и другие мероприятия, о которых нельзя промолчать. А именно – самые модные, богемные, яркие и музыкальные вечеринки.

Самая гламурная

Мероприятие: Презентация нового аромата Tiffany

Звездные гости: Марина Александрова, Евгения Крюкова, Юлия Топольницкая, Юлия Барановская, Татьяна Геворкян

Формат: 1 ноября в бутики Tiffany&Co. и парфюмерно-косметическую сеть Л'Этуаль поступил в продажу новый аромат Tiffany - цветочно-мускусная композиция, в сердце которой звучит ирис, а в завершающем аккорде играют ноты пачули и мускуса. В честь парфюмерного запуска в Петровском Пассаже была организована вечеринка, гости которой смогли оценить не только аромат, но и его флакон, напоминающий легендарный бриллиант "Тиффани" весом в 128,54 карата.

Марина АлександроваЕвгения КрюковаЮлия ТопольницкаяТатьяна ГеворкянЮлия Барановская

Самая камерная

Мероприятие: Завтрак в честь нового главного редактора Cosmopolitan Russia

Звездные гости: Вероника Белоцерковская, Эвелина Хромченко, Алена Долецкая, Светлана Устинова, Наталья Давыдова, Оксана Лаврентьева, Полина Киценко, Снежана Георгиева, Алена Ахмадуллина, Анастасия Романцова, Елена Крыгина, Наталья Якимчик

Формат: 1 ноября в ресторане "Жеральдин" состоялся завтрак в честь назначения Алены Пеневой главным редактором Cosmopolitan Russia. Поблагодарив друзей и коллег за поддержку, Алена отметила, что остается редакционным директором журнала Grazia, но передает бразды правления Наталье Богданкевич, новому главному редактору еженедельника. Поздравить Алену и Наталью с назначениями, а также провести время в хорошей компании пришли многие их медийные друзья и коллеги.

Алена Пенева и Алена ДолецкаяНаталья Давыдова, Вероника Белоцерковская и Елена КрыгинаСветлана УстиноваАлена Ахмадуллина и Анастасия Романцова Полина Киценко, Снежана Георгиева и Наталья ЯкимчикНаталья Богданкевич и Оксана Лаврентьева

Самая содержательная

Мероприятие: Презентация бренда TUMI

Звездные гости: Сергей Ястржембский, Марианна Максимовская, Василий Церетели, Марк Гарбер, Оксана Бондаренко

Формат: В особняке Смирнова состоялась презентация бренда аксессуаров премиум-класса для путешествий, бизнеса и повседневной жизни TUMI, включая коллекцию TLX, особенно устойчивую к мелким повреждениям и царапинам, коллекцию алюминиевого багажа 19 Degree, бизнес-коллекцию Alpha Bravo и другие. Закончилась презентация public talk, где на одной сцене в роли спикеров выступили Сергей Ястржембский и Марк Гарбер.

Марианна МаксимовскаяСергей ЯстржембскийМарк Гарбер и Оксана БондаренкоВасилий Церетели

Самая соблазнительная

Мероприятие: Коктейль "Эстель Адони"

Звездные гости: Олеся Судзиловская, Дарья Чаруша, Аврора, Анна Цуканова-Котт, Анастасия Задорожная

Формат: 23 ноября сеть салонов "Эстель Адони" организовала в ГУМе джаз-коктейль в честь приезда в Москву создательницы и арт-директора бренда женского белья I.D. Sarrieri Юлии Добрин. Она посетила российскую столицу впервые, чтобы представить здесь коллекции женского белья, купальников и пляжной одежды текущего осенне-зимнего и предстоящего весенне-летнего сезонов.

Олеся СудзиловскаяЮлия ДобринАнастасия Задорожная и АврораДарья ЧарушаАнна Цуканова-Котт

Самая технологичная

Мероприятие: Презентация новых моделей Bang & Olufsen

Звездные гости: Марина Юдашкина, Дмитрий Дибров, Артем Овчаренко и Анна Тихомирова, Олеся Бословяк, Василий Церетели, Екатерина Одинцова

Формат: 21 ноября в Московском музее современного искусства состоялось закрытое мероприятие компании Bang & Olufsen, проходившее в рамках пространства выставки Алексея Беляева-Гинтовта "Х". Гостям были представлены два новых продукта компании - телевизор BeoVision Eclipse и акустическая система BeoLab 50.

Артем Овчаренко и Анна ТихомироваМарина Юдашкина и Василий ЦеретелиДмитрий ДибровОлеся БословякЕкатерина Одинцова

Самая интернациональная

Мероприятие: Открытие первого в России бутика Barracuda

Звездные гости: Сати Казанова, Мария Шалаева, Мария Кравцова, Ясмина Муратович, Александр Анатольевич

Формат: 16 ноября на втором этаже первой линии ГУМа состоялся коктейль по случаю открытия первого в России бутика итальянского бренда Barracuda, где представлены мужская и женская линии обуви и аксессуаров. Креативный директор марки Эмануэле Фаби и Нуне Геврогян (No One) лично встречали гостей вечера, а тату-мастер Леонардо Д'Аутилио наносил изображения на обувь и аксессуары всем желающим.

Мария Кравцова и Сати КазановаМария ШалаеваНуне Геворгян и Эмануэле ФабиЭмануэле Фаби и Александр АнатольевичЯсмина Муратович

Самая модная

Мероприятие: Показ весенне-летней коллекции Виктории Андреяновой

Звездные гости: Екатерина, Александр и Александра Стриженовы, Ирина Лачина, Мария Федорова

Формат: В рамках Недели моды в Москве Виктория Андреянова представила новую весенне-летнюю коллекцию, вдохновленную женскими характерами "Повестей Белкина" Александра Сергеевича Пушкина. Но речь идет не об историзмах - чепчиках, подъюбниках и ярусах, а об одежде, в которой читаются хитросплетения женской логики, конфликт желаний и гармония несовершенств. Здесь можно встретить объемные плащи и рубашки, свободные платья и брюки из шелка, вискозы, хлопка и других тканей, некоторые из них украшают пасторальные рисунки карандашом.

Александра и Екатерина СтриженовыВиктория АндреяноваЕкатерина, Александр и Александра СтриженовыМария ФедороваИрина Лачина

Самая домашняя

Мероприятие: Открытие нового флагманского магазина Timberland

Звездные гости: Юлия Топольницкая, Лукерья Ильяшенко, Юлианна Караулова, Никита Кукушкин, Артем Королев

Формат: 9 ноября на Страстном бульваре состоялась вечеринка в честь открытия нового флагманского магазина Timberland. Мероприятие прошло в формате home party со всеми вытекающими отсюда атрибутами - "файтингом" на консолях PlayStation, домашним сидром, бургерами и треками любимых рэп-исполнителей. Специальным гостем открытия стал известный испанский тату-мастер Яго Дебен Браво, который в течение вечера наносил на свежеприобретенные ботинки Timberland свои самые известные рисунки.

Юлия ТопольницкаяЛукерья ИльяшенкоЮлианна КарауловаНикита КукушкинАртем Королев и Екатерина Комолова

Самая музыкальная

Мероприятие: Церемония вручения премии "Все цвета джаза"

Звездные гости: Лариса Долина, Иван Дорн, Алла Михеева, Алена Свиридова, Валерий Сюткин, Александр Гафин

Формат: Осенью в Москве в четвертый раз состоялась Ежегодная церемония вручения премии "Все цвета джаза", учрежденная Радио JAZZ 89.1 FM. Ведущими мероприятия выступили Валерий Сюткин и Мариам Мерабова, которые объявляли победителей премии в шести номинациях. В номинации "За вклад в развитие джазовой культуры в России" была награждена Лариса Долина, победителем номинации "Открытие года" стала Анастасия Волкоморова, "Мероприятием года" был назван международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party, "Музыкантом года" стала Нино Катамадзе, "Релизом года" был признан альбом Ивана Дорна Jazzy Funky Dorn, а "Площадкой года" - Клуб Алексея Козлова.

Иван ДорнИван Дорн и Алла МихееваЛариса Долина и Алла МихееваАлена Свиридова и Александр ГафинВалерий Сюткин

Самая яркая

Мероприятие: открытие салона Анны Хилькевич "Культура маникюра"

Звездные гости: Влад Соколовский и Дакота, Елена Борщева, Тутта Ларсен, T-killah

Формат: 19 ноября в центре Москвы открылся маникюрный салон актрисы Анны Хилькевич. Первыми гостями студии стали многочисленные друзья Анны - поздравить ее пришли более 100 человек, которые с трудом разместились в пространстве на 60 квадратных метрах. По словам актрисы, она лично участвует в процессах управления студией и будет следить за тем, чтобы клиентам салона было комфортно.

От парфюмерной презентации с Александровой до джазовой премии с Дорном: 15 самых концептуальных вечеринок ноябряОт парфюмерной презентации с Александровой до джазовой премии с Дорном: 15 самых концептуальных вечеринок ноябряОт парфюмерной презентации с Александровой до джазовой премии с Дорном: 15 самых концептуальных вечеринок ноябряОт парфюмерной презентации с Александровой до джазовой премии с Дорном: 15 самых концептуальных вечеринок ноября

Самая творческая

Мероприятие: Коктейль "Wolford - история успеха"

Звездные гости: Катя Добрякова, Юлия Паршута, Дарья Михалкова, Мария Мельникова

Формат: 16 ноября в торговом центре "Времена года" состоялся закрытый коктейль в честь 20-летия бренда Wolford в России. Вниманию гостей был представлен специальный фотопроект, показывающий сильных и независимых женщин - российских актрис и бизнес-леди, среди которых - Юлия Снигирь, Агния Дитковските, Ирина Вольская, Снежана Георгиева, Наталья Османн и другие. Также в формате видеопроекции и дополненной реальности состоялась презентация новой весенне-летней коллекции Wolford. Гостей мероприятия лично встречал президент группы компаний "ДжамильКо" Халед Джамиль.

Катя ДобряковаЮлия ПаршутаХалед ДжамильМария МельниковаДарья Михалкова

Самая романтичная

Мероприятие: Поэтический вечер Катарины Султановой

Звездные гости: Наталья Подольская, Ирина Гринева, Екатерина Одинцова, Анна Чурина, Михаил Богдасаров

Формат: 9 ноября в ресторане La Prima состоялся поэтический вечер Катарины Cултановой, в рамках которого произведения поэтессы читала не только она сама, но и ее подруги-актрисы, включая Ирину Гриневу и Анну Чурину. С последней Султанова готовит еще один проект - музыкально-поэтический спектакль. В скором времени он будет представлен публике.

Наталья ПодольскаяКатарина Султанова и Ирина ГриневаАнна ЧуринаЕкатерина ОдинцоваМихаил Богдасаров

Самая вдохновляющая

Мероприятие: Лекция "Счастье быть собой"

Звездные гости: Софико Шеварднадзе, Полина Киценко, Алена Заварзина, Маруся Фомина

Формат: 29 ноября в Москве был дан старт серии лекций "Счастье быть собой" марки Lancôme, которая взяла на себя миссию помочь каждой женщине найти маршрут к счастью. Public talk, во время которого Михаил Лабковский, дискутируя с Сергеем Николаевичем, рассказал о том, как научиться делать то, что хочется, жить в гармонии с собой здесь и сейчас, справиться со своими страхами.

Софико ШеварднадзеМаруся ФоминаАлена ЗаварзинаПолина КиценкоМихаил Лабковский

Самая семейная

Мероприятие: Презентация "Школы юных леди и джентльменов"

Звездные гости: Дмитрий и Полина Дибровы, Анастасия Стоцкая, Эвелина Бледанс, Костя Цзю, Мария Бутырская, Анастасия Меськова, Максим Дрозд

Формат: 26 ноября в ресторане "Гудман" состоялась презентация образовательного учреждения "Школа юных леди и джентльменов", где будут обучать всем видам этикета, творческим дисциплинам и хорошим манерам. Создателями и идейными вдохновителями Школы являются Полина Диброва и Елена Шерипова, которые рассказали о своем детище - концепции и программах обучения, а также подарили гостям немало сюрпризов и развлечений.

Полина Диброва и Эвелина БлендансАнастасия СтоцкаяАлика Смехова с сыномАнастасия Меськова с семьейМаксим Дрозд и Константин ЦзюМария Бутырская с детьмиГруппа "Стрелки"

Самая кинематографическая

Мероприятие: Вечеринка-презентация фильма "Zомбоящик"

Звездные гости: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Екатерина Варнава, Надежда Сысоева, Анна Хилькевич

Формат: 29 ноября в московском клубе Gipsy на "Красном октябре" прошла вечеринка в рамках 104-го российского кинорынка, посвященная фильму производства ТНТ и Comedy Club Production - "Zомбоящик". Гостям показали отрывок из картины, также в программе значились выступление "Студии СОЮЗ" с участием Гарика Харламова и Екатерины Варнавы, концерт Ольги Бузовой и DJ-сет от DJ DUSHA. На экранах кинотеатров "Zомбоящик" можно будет увидеть с 25 января 2018-го.

Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов Анна ХилькевичНадежда СысоеваОльга БузоваЕкатерина Варнава

Источник

Последние новости