Следующая новость
Предыдущая новость

Как принц Уильям отреагировал на новость о помолвке принца Гарри: видео

30.11.2017 9:17

Как принц Уильям отреагировал на новость о помолвке принца Гарри: видео

В последние месяцы журналисты регулярно спрашивали принца Уильяма исключительно о его беременной жене Кейт Миддлтон. После помолвки принца Гарри и Меган Маркл ситуация поменялась в корне, и теперь все вопросы СМИ касаются исключительно предстоящей свадьбы пары. Но Уильям, кажется, только рад такому повороту, поэтому и комментирует скорое бракосочетание брата с присущим ему английским юмором.

Публикация от Kensington Palace (@kensingtonroyal)

Мы невероятно за них рады и желаем им счастья. Но лично я надеюсь, что он, наконец, забудет дорогу к моему холодильнику, из которого он ворует еду на протяжении последних лет,

- рассказал Уильям во время визита в Хельсинки, где он в числе прочих точек посетил хоккейную арену Icehearts Ice Hockey Club. Ранее Уильям встречался с президентом Финляндии Саули Ниинисте, жена которого, к слову, также ждет появления на свет третьего ребенка.

Как принц Уильям отреагировал на новость о помолвке принца Гарри: видеоКак принц Уильям отреагировал на новость о помолвке принца Гарри: видео

Напомним, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится в мае 2018 года в часовне святого Георгия в Виндзорском замке. Примечательно, что именно в этой часовне крестили принца Гарри. Свадьбу, согласно заявлению Кларенс-хауса, оплачивает королевская семья.

Как принц Уильям отреагировал на новость о помолвке принца Гарри: видео
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости