Следующая новость
Предыдущая новость

Нина Добрев и Глен Пауэлл сделали перерыв в отношениях

30.11.2017 10:18

Нина Добрев и Глен Пауэлл сделали перерыв в отношениях

Похоже, роман звезды сериала "Дневники вампира" Нины Добрев и актера "Темного рыцаря" Глена Пауэлла был не таким серьезным, каким казался на первый взгляд. Когда мы говорим "был", намекаем на то, что сейчас пара приняла решение сделать перерыв в отношениях в связи с плотными графиками. Как долго продлится этот перерыв – неизвестно.

Нина Добрев и Глен Пауэлл сделали перерыв в отношениях

Не было официального разделения, но и Нина, и Глен живут своей жизнью. Нина занята в одном проекте и собирается взяться за другой, и ее график сейчас очень плотный. Они не проводили много времени вместе, начиная с конца лета,

- сообщил один инсайдер E! News, а другой отметил, что между Ниной и Гленом никогда не было сильных чувств:

Они периодически видятся друг с другом, но их чувства охладели из-за плотных графиков.

Нина Добрев и Глен Пауэлл сделали перерыв в отношенияхНина Добрев и Глен Пауэлл сделали перерыв в отношениях

Отметим, слухи о романе Нины Добрев и Глена Пауэлла подтвердились в июле этого года после того, как редактор E! News опубликовала в Twitter романтичные снимки пары, сделанные в фотобудке на свадьбе Джулианны Хаф, и написала - "Рада представить мою новую любимую звездную пару - Нину и Глена". Известно, что Нина и Глен вместе встречали Новый год, смотрели Чемпионат по смешанным единоборствам UFC fight night и отмечали день рождения Нины на вечеринке в стиле "Ла-ла Ленда".

Источник

Последние новости