Следующая новость
Предыдущая новость

Регина Тодоренко заявила об уходе из "Орла и Решки"

30.11.2017 12:23

Регина Тодоренко заявила об уходе из

Стало известно, что Регина Тодоренко покидает популярную программу о путешествиях телеканала "Пятница!" - "Орел и Решка", ведущей которой она была на протяжении четырех лет. Примечательно, что именно в этот день - 30 ноября, но 2013 года Регину утвердили в этот проект. О причинах своего решения Регина подробно рассказала в своем обращении.

Регина Тодоренко заявила об уходе из

В самом начале, когда мне сообщили, что я прошла кастинг, я и представить не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я еще способна? Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона, я думала, может, пора остановиться и развиваться дальше. Но после просмотра неизданных видео душа рвалась в новое путешествие: хотелось покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях.
Я искренне люблю свою команду. Во время "кругосветки" в какой-то момент мне даже показалось, что другой жизни не было: я как будто все время жила с этими ребятами - режиссерами, операторами, продюсером и соведущим. В нашей команде я ввела "минутку любви": когда мы начинали съемку, или заканчивали ее, или у нас происходили какие-то факапы, или, наоборот, хорошие события, - мы все обнимались.
Я благодарна создателям проекта за то, что однажды дали мне возможность посетить самые отдаленные уголки планеты. Об этом путешествии длиною в 4 года я обязательно буду рассказывать своим внукам и правнукам. Пожалуй, я буду безумно скучать по моему легендарному другу - моему рюкзаку! Этот товарищ сопровождал меня в 105 странах, правда, иногда мне везло и я была богатой. Но именно в этом рюкзаке какое-то время хранилась вся моя жизнь: одежда, еда и 100 долларов.
Почти все эти 4 года я не была дома. Не видела, как взрослеет мой племянник, не видела, как стареют мои родители. Я пропустила столько дней рождений родственников, близких друзей, посиделки с которыми ограничивались минутными встречами, большинство из которых проходило по телефону.
Но я ни о чем не жалею. Время, проведенное в шоу "Орел и решка", было самым прекрасным и самым захватывающим! Но в мире еще столько всего нового, что хочется попробовать. Я хочу поучиться в американской киноакадемии и однажды получить "Оскар", создать собственное телевизионное шоу, выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате - вместе со своей семьей.
Спасибо вам, зрители, за то, что все эти 4 года смотрели шоу "Орел и решка" с моим участием, смотрите и, я надеюсь, будете смотреть. А я в свою очередь обещаю все так же радовать вас с ваших голубых экранов!

Регина Тодоренко заявила об уходе из

Программа "Орел и Решка" тем не менее будет продолжать свое существование и дальше. Сейчас ведется активная подготовка к новому сезону. Кроме того, с 11 декабря поклонников проекта ждет сюрприз - выйдет серия спецвыпусков "Орел и Решка. Звезды". В них зрители увидят звезд шоу-бизнеса, путешествующих по миру в компании ведущих проекта - Алана и Жанны Бадоевых, Коли Серги и Маши Иваковой.

Источник

Последние новости