Следующая новость
Предыдущая новость

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост познакомили друг друга со своими родителями

30.11.2017 11:19

Скарлетт Йоханссон и Колин Жост познакомили друг друга со своими родителями

Прошло 9 месяцев с момента расставания Скарлетт Йоханссон с бывшим мужем и отцом ее дочери Роменом Дориаком, и она уже с головой погрузилась в другие серьезные отношения. По данным инсайдеров журнала People, роман Скарлетт со сценаристом и актером шоу "Сегодня вечером в прямом эфире" (Saturday Night Live) Колином Жостом набирает обороты. На прошлой неделе, 22 ноября, пара отметила день рождения Скарлетт на романтическом ужине в ресторане 1700 House в Хэмптонсе, а теперь стало известно, что они представили друг друга своим родителям.

Они очень влюблены. У них все серьезно. Они оба с уважением относятся к профессиональной деятельности и загруженности друг друга, постоянно оказывают поддержку. Скарлетт очень с ним счастлива, - рассказал источник журнала People.

скарлетт йоханссон и колин жост

Другой инсайдер также добавил:

Скарлетт нравится постоянно быть влюбленной, а Колин соответствует всем ее вкусам - он очень умный мужчина. Она яркая женщина и всегда старалась найти себе подходящую пару.

Отметим, слухи о романе Скарлетт Йоханссон и Колина Жоста появились еще в июне после того, как знаменитости были замечены на ужине в ресторане East Pole и, по словам инсайдеров, флиртовали друг с другом и держались за руки. Пара долгое время не комментировала слухи о своих отношениях, только 18 августа на церемонии вручения премии "Эмми" Жост впервые намекнул журналистам о романе с "невероятной девушкой", дав понять, что это Йоханссон. На прошлой неделе, 20 ноября, знаменитостей впервые заметили за поцелуями на одной из улиц в Нью-Йорке.

скарлетт йоханссон и колин жост

Источник

Последние новости