Следующая новость
Предыдущая новость

В рокерском стиле: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на премьере фильма "Крестная мать кокаина"

01.12.2017 23:16

В рокерском стиле: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на премьере фильма

В Нью-Йорке состоялась премьера фильма "Крестная мать кокаина" (Cocaine Godmother, The Griselda Blanco Story) про одну из первых наркобаронесс в истории Грисельду Бланко. Исполнительница главной роли Кэтрин Зета-Джонс появилась на премьере картины с супругом Майклом Дугласом.

Брутальную тематику фильма супруги решили поддержать своими образами. Кэтрин Зета-Джонс вышла на красную дорожку в черном комбинезоне, а Майкл Дуглас – в черной футболке-поло, накинув сверху кожаную куртку. Поддержали Кэтрин на премьере ее пасынок Кэмерон Дуглас, который недавно вышел из тюрьмы, и его беременная невеста Вивиан.

В рокерском стиле: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на премьере фильма

В рокерском стиле: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на премьере фильма В рокерском стиле: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на премьере фильма В рокерском стиле: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на премьере фильма

Картина "Крестная мать кокаина" рассказывает историю жизни Грисельды Бланко - колумбийской наркобаронессы, одной из первых наркодельцов, которые построили свой бизнес на крупной контрабанде кокаина из Колумбии в США. Грисельда являлась наиболее могущественным криминальным авторитетом в штате Флорида в 80-х.

Источник

Последние новости