Следующая новость
Предыдущая новость

Александра Новикова представила авторскую коллекцию кардиганов

02.12.2017 19:47

Александра Новикова представила авторскую коллекцию кардиганов

Дочь ресторатора Аркадия Новикова – Александра – уже давно заявила о себе как о самостоятельной светской единице, основав популярный проект о здоровом питании и образе жизни How To Green. Недавно Новикова совместно с российским брендом трикотажной одежды 7КА разработала благотворительную коллекцию кардиганов, в лукбуке которой снялась лично.

Александра Новикова представила авторскую коллекцию кардигановАлександра Новикова представила авторскую коллекцию кардигановАлександра Новикова представила авторскую коллекцию кардиганов

Капсульная коллекция состоит из кардиганов, сделанных из шерсти мериноса. На каждой модели изображен зеленый лист - символ единения с природой и призыв к здоровому образу жизни. Линейка создана в поддержку общественной организации по защите животных "РусДог", поэтому все средства от продажи вещей пойдут на помощь бездомным собакам и кошкам.

Время чудес и подарков! Совместно с брендом 7КА мы выпустили капсульную коллекцию невероятно уютных и теплых кардиганов в стиле How To Green. Коллекция будет продаваться в течение всего декабря в шоуруме бренда, - написала Новикова в Instagram.

Александра Новикова представила авторскую коллекцию кардиганов

Источник

Последние новости