Следующая новость
Предыдущая новость

Мелания Трамп зажгла рождественскую ель у Белого дома в пальто цвета галстука мужа и пуансеттий

02.12.2017 13:35

Мелания Трамп зажгла рождественскую ель у Белого дома в пальто цвета галстука мужа и пуансеттий

Первая леди США Мелания Трамп привыкла к повышенному вниманию, поэтому любит выделяться на публике при помощи ярких образов. Но во время 95-ой церемонии включения огней на главной рождественской ели возле Белого дома жена Дональда Трампа решила слиться с общим фоном и выбрала пальто самого рождественского цвета – красного, причем, окрашены в него были и ковровая дорожка, и растения пуансеттии, и даже галстук президента.

Автором пальто Мелании стал дом моды Chanel, за нюдовые лодочки отвечал бренд Christian Louboutin. Именно в таком "луке" Мелания нажала на кнопку для включения рождественских огней после того, как Дональд Трамп отсчитал секунды до старта иллюминации. Наблюдали за этим световым шоу, в числе прочих, Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером и детьми, Тиффани Трамп и другие.

Мелания Трамп зажгла рождественскую ель у Белого дома в пальто цвета галстука мужа и пуансеттийМелания Трамп зажгла рождественскую ель у Белого дома в пальто цвета галстука мужа и пуансеттийМелания Трамп зажгла рождественскую ель у Белого дома в пальто цвета галстука мужа и пуансеттийМелания Трамп зажгла рождественскую ель у Белого дома в пальто цвета галстука мужа и пуансеттийМелания Трамп зажгла рождественскую ель у Белого дома в пальто цвета галстука мужа и пуансеттийМелания Трамп зажгла рождественскую ель у Белого дома в пальто цвета галстука мужа и пуансеттийМелания Трамп зажгла рождественскую ель у Белого дома в пальто цвета галстука мужа и пуансеттий

Напомним, что Белый дом уже завершил все приготовления к Рождеству, и украшением залов занималась лично Мелания. В этом году было решено остановиться на теме "Дань традициям", в рамках которой в каждой комнате имеется какое-либо напоминание из прошлого. Так, в восточном крыле Дома посетители увидят елку с украшениями в виде золотых звезд, посвященными павшим и участвовавшим в сражениях воинам; в Голубой комнате их ждет главная елка Дома с золотыми и синими лентами, на игрушках которой имеются печати всех штатов США; Красная комната украшена сладостями; главный холл декорирован в теме балета "Щелкунчик", именно в стиле этой постановки был украшен Белый дом в свое первое Рождество.

Источник

Последние новости