Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова, Антуан Арно, Сергей Полунин и другие гости русского вечера в Оксфорде

02.12.2017 17:45

Наталья Водянова, Антуан Арно, Сергей Полунин и другие гости русского вечера в Оксфорде

Вчера в английском Оксфорде состоялся гала-вечер The Business of Fashion Voices, оформленный в русском стиле. Данный антураж был выбран неслучайно, ведь в рамках встречи чествовали российскую модель, основателя Фонда "Обнаженные сердца" и благотворительного приложения Elbi Наталью Водянову. Возможностью поддержать Наталью и примерить русский-народный кокошник в этот вечер воспользовались Антуан Арно, Сергей Полунин, Дерек Бласберг, Винни Харлоу, Халима Аден и другие.

Наталья Водянова, Антуан Арно, Сергей Полунин и другие гости русского вечера в ОксфордеНаталья Водянова, Антуан Арно, Сергей Полунин и другие гости русского вечера в Оксфорде

На мероприятии Водяновой, выбравшей наряд Ulyana Sergeenko Couture, была вручена статуэтка Global Voices за вклад в развитие модной индустрии.

Премного благодарна за награду Voices и прекрасный гала-ужин в русском стиле Имрану Амеду и Алексу Де Бетак,

- написала в соцсетях Наталья, которая аккурат перед ужином выступила на конференции в рамках проекта #BoFVoices, организованного информационным сайтом The Business of Fashion. Участником конференции был и гражданский муж Натальи Антуан Арно, наследный принц модной империи LVMH.

Наталья Водянова, Антуан Арно, Сергей Полунин и другие гости русского вечера в ОксфордеНаталья Водянова, Антуан Арно, Сергей Полунин и другие гости русского вечера в ОксфордеНаталья Водянова, Антуан Арно, Сергей Полунин и другие гости русского вечера в ОксфордеНаталья Водянова, Антуан Арно, Сергей Полунин и другие гости русского вечера в ОксфордеНаталья Водянова, Антуан Арно, Сергей Полунин и другие гости русского вечера в Оксфорде

Источник

Последние новости