Следующая новость
Предыдущая новость

"Песня года 2018": Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алсу, Светлана Лобода и другие звезды церемонии

03.12.2017 17:13

В Москве состоялся 46-й ежегодный музыкальный телевизионный фестиваль "Песня года". Награждение лауреатов и большое концертное шоу, которое зрители увидят 1 и 2 января 2018 года на телеканале "Россия 1", прошли в СК "Олимпийский" минувшим вечером 2 декабря.

киркоров песня года 2018алсузара игорь крутойани лораквалерия иосфи пригожин

По традиции на сцену в течение 7 часов выходили самые популярные звезды отечественного шоу-бизнеса: Филипп Киркоров, София Ротару, Лайма Вайкуле, Валерия, Полина Гагарина, Кристина Орбакайте, Вера Брежнева, Ани Лорак, Светлана Лобода, Николай Басков и многие другие. Все они демонстрировали свои лучшие номера, некоторые получали награды, и за всем этим следили более 20 тысяч зрителей, которым посчастливилось увидеть происходящее собственными глазами за месяц до телеэфира. Вели концерт, как и на протяжении последних 10 лет, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

киркоров басковлеонтьев и ирина алегровалеонид агутинлеонид агутин алегровакиркоровлера кудрявцева лазарев

В список награжденных этого года вошли Светлана Лобода, которая была названа "Певицей года", Алсу, получившая награду за песню "Тепло от любви", Анна Семенович и ее трек "Не просто любовь", Зара и "Мир вашему дому", Ани Лорак, Александр Ревва, Лариса Долина, Леонид Агутин и многие-многие другие. Специального приза был удостоен Филипп Киркоров: на сцене "Песни года" из рук своего младшего коллеги Сергея Лазарева он получил награду, приуроченную к своему 50-летию и 30-летию своей творческой жизни на большой эстраде.

киркороввалерия диана арбенинавалерия любовь успенскаякети топуриябуйнов эминстас михайловрита дакота

Сегодня на фестивале #песнягода вручала приз в номинации "певица года". Светочка, поздравляю! Абсолютно заслуженно - это был твой год, - написала в Instagram Валерия.

Валерия лобода

Как же я рада! Я сегодня получила "Песню года" за очень трогательную работу "Не просто Любовь". Спасибо большое автору слов Михаилу Гуцериеву, авторам музыки Виктории Кохане и Алексею Романову, результат получился волшебный. Я счастлива, делюсь своими эмоциями с вами, мои дорогие! Всем отличного вечера, - написала Анна Семенович.

семенович

Вместе с Татьяной Рогозиной и Валерией Лесовской - авторами, подарившими мне полную нежности песню "Тепло от любви". Желаем всем в преддверии новогодних хлопот найти время для себя, своих родных и провести его в тепле домашнего уюта, - написала Алсу.

алсу

А я к вам с хорошими новостями! Я стала лауреатом премии "Песня Года-2018". Хочется поблагодарить замечательных авторов песни "Мир вашему дому" - музыка Алексей Романof, автор слов Александр Ковалев. У нас вышла добрая, теплая песня, ставшая такой родной для меня и моих слушателей, - написала Зара.

зара

Мало того, что мы с неподражаемой Ларисой Долиной родились в один день, так еще в один день стали лауреатами "Песни Года"!!! - написал Александр Ревва.

ревва долина

Источник

Последние новости