Следующая новость
Предыдущая новость

Миранда Керр впервые вышла в свет после объявления о беременности

04.12.2017 22:46

Миранда Керр впервые вышла в свет после объявления о беременности

В воскресенье, 3 ноября, в магазине Sephora в Санта-Монике, Калифорния, состоялась презентация новой линии бьюти-продуктов Миранды Керр - Kora Organics. Мероприятие модель посетила лично, и это был ее первый выход в свет после того, как они с мужем, создателем Snapchat Эваном Шпигелем, объявили о скором прибавлении в семье. Будущий ребенок станет первым для Эвана и вторым для Миранды, которая воспитывает 6-летнего сына Флинна, рожденного в браке с актером Орландо Блумом. На папарационных снимках Миранда выглядит стройной, изменения в ее фигуре слегка заметны лишь тогда, когда модель поворачивается в профиль.

Для бьюти-презентации Керр выбрала белое платье в стиле baby doll, джинсовую куртку и сумку с изображением бабочек.

Миранда Керр впервые вышла в свет после объявления о беременностиМиранда Керр впервые вышла в свет после объявления о беременности

Миранда запустила собственную линию косметики в 2009 году. По словам модели, в ней представлены только органические продукты, без химических добавок.

В 18 лет работа моделью занимала все мое время. Тогда я поняла, сколько химии ежедневно наношу на свою кожу. Я долго искала линию, которая не только была бы органической по составу, но и давала ощутимые результаты. Я запустила Kora Organics после четырех лет исследований, проводимых моим фармацевтом. Я тестировала формулы на себе, пока не была удовлетворена качеством косметики на все сто процентов, - рассказывала Керр в интервью.

Миранда Керр впервые вышла в свет после объявления о беременности

Напомним, об отношениях 34-летней Миранды Керр и 26-летнего Эвана Шпигеля стало известно в июле 2015 года, после того, как папарацци заметили их держащимися за руки на одной из улиц Лос-Анджелеса. В июле 2016 года Шпигель и Керр объявили о помолвке. Свадьба пары состоялась в мае нынешнего года.

Миранда Керр впервые вышла в свет после объявления о беременности

Источник

Последние новости