Следующая новость
Предыдущая новость

10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке

13.12.2018 14:04

10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке

Самый яркий пример такого поведения - Блейк Лайвли, каждый выход которой всегда - независимо от того, какую реакцию он вызывает у пользователей соцсетей и фэшн-редакторов - привлекает много внимания. Теперь ее конкуренткой можно считать Дженнифер Лопес. Певица и актриса приступила к промо-туру своего нового фильма "Начни сначала" (Second Act), который российский зритель сможет посмотреть с 10 января 2019-го. За последние 48 часов Джей Ло сменила целых 10 образов, перемещаясь по Нью-Йорку из одной точки в другую в компании то бойфренда Алекса Родригеса, то мамы Гваделупе Родригес.

10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке

Самым ярким look'ом в коллекции образов стало ярко-розовое, похожее на сахарную вату, платье с длинным шлейфом от Giambattista Valli из новой осенне-зимней коллекции. Только в оригинале этот наряд был еще розовее - оттенка "вырви глаз", но специально для Дженнифер дизайнер создал эту "конфетную" версию.

10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-ЙоркеОстальные наряды Дженнифер были попроще - в них она хотя бы могла передвигаться самостоятельно, без помощи ассистентов, держащих подол. В их числе белое миди-платье с пышной юбкой от Saiid Kobeisy, серо-голубой, полностью расшитый пайетками костюм Sally LaPointe, бежевый total look от Fendi, серый костюм от Max Mara, который она сочетала с клатчем Gucci с вышитым драконом, белый костюм с яркими лампасами и удлиненным подолом от Stephane Rolland и другие.

10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-ЙоркеАлекс Родригес и Дженнифер Лопес10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-Йорке10 образов за два дня: Дженнифер Лопес устроила модное дефиле в Нью-ЙоркеДжимми Фэллон и Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес мода Стиль

Источник

Последние новости