Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поздравили Долину, Стоцкую, Гусеву и других артистов с Днем мюзикла

05.12.2017 22:21

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поздравили Долину, Стоцкую, Гусеву и других артистов с Днем мюзикла

4 декабря в Москве отмечали День мюзикла. Этот праздник существует с 2009 года – именно тогда по инициативе Владимира Тартаковского и Алексея Болонина он появился. Продюсеры "Монте-Кристо" и "Анны Карениной" уверяют, что в 2009-м они и подумать не могли, что спустя несколько лет праздник уже будут отмечать не узким кругом, а всем театральным сообществом.

Лариса Долина, Анастасия Стоцкая, Екатерина Гусева, Теона Дольникова, Наталия Быстрова, Дмитрий Ермак, Валерия Ланская, Нонна Гришаева и многие другие собрались в этот вечер в одном из ресторанов Москвы, чтобы отпраздновать. Поздравить звезд мюзикла пришли Валерий Меладзе с Альбиной Джанабаевой, Аркадий Укупник с женой, Януш Юзефович, Ким Брейтбург и многие другие.

Это замечательный праздник! Это возможность повидаться с коллегами, пообщаться в несколько другой атмосфере, нежели на сцене, этот праздник должен быть, - отметила Лариса Долина.

Я буквально с поезда прибежала сюда, потому что соскучилась по коллегам. Мюзикл - это мой любимый жанр. Я очень рада, что он развивается в России, - сказала Анастасия Стоцкая.

Лариса ДолинаИгорь Балалаев, Александр Маракулин и Анастасия СтоцкаяВалерия ЛанскаяНаталия Быстрова, Лариса Долина, Нонна Гришаева и Лариса ДолинаСергей Ли, Теона Дольникова и Андрей БиринЕкатерина Гусева

День МюзиклаДень МюзиклаДень МюзиклаВладимир Тартаковский и Алексей Болонин

Источник

Последние новости