Следующая новость
Предыдущая новость

Модель Джессика Стэм родила дочь

06.12.2017 0:26

Модель Джессика Стэм родила дочь

Известная модель, бывший "ангел" Victoria's Secret, входившая в рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes, Джессика Стэм родила дочь. Случилось это радостное событие еще в начале осени, но сообщить об этом миру она решила только сейчас.

Джессика опубликовала снимок с дочерью, по которому можно предположить: девочка появилась на свет несколько месяцев назад. Последний "беременный" кадр модель выкладывала в Instagram в середине сентября, тогда она написала, что готова к появлению ребенка.

Мой рождественский ангел,

- подписала Стэм фото, под которым теперь принимает поздравления от поклонников.

Джессика Стэм с дочерью

Джессика Стэм, сентябрь 2017

Свою личную жизнь Джессика Стэм держит в секрете. В 2015-м ей приписывали роман с бывшим мужем Кейт Мосс - музыкантом группы The Kills Джейми Хинсом. Их объятия папарацци удалось запечатлеть в то время, когда Джейми был еще официально женат на Кейт, хотя в прессе и ходили слухи об их тайном расставании. Подтверждения, равно как и развития, роман Джессики и Джеймса не получил. Сейчас, по слухам, Джессика встречается с начинающим режиссером и актером Браманом Тернером - именно с ним она появляется в последнее время в свете и позирует на общих фото с друзьями. По-видимому, Браман и является отцом ее ребенка.

Джессика Стэм и Браман Тернер

Источник

Последние новости