Следующая новость
Предыдущая новость

Кейси Аффлек развелся с женой после 11 лет брака

06.12.2017 9:54

Кейси Аффлек развелся с женой после 11 лет брака

Лауреат премии "Оскар" за фильм "Манчестер у моря" и брат Бена Аффлека - Кейси Аффлек - и его жена - сестра Хоакина Феникса Саммер Феникс - официально завершили процедуру развода. Об этом ресурсу Page Six сообщил проверенный источник, отметив, что заявление в суд подала Саммер, в качестве причины развода указав "непримиримые разногласия".

42-летний Кейси и 38-летняя Саммер расстались еще в ноябре 2015 года, но официально объявили об этом позже - в марте 2016 года. Пара, которая состояла в браке на протяжении 11 лет, оформила совместную опеку над сыновьями - 13-летним Индианом и 11-летним Аттикусом. Сейчас Аффлек пытается строить свое счастье с другой - его подругой считается актриса Флориана Лима.

Кейси Аффлек развелся с женой после 11 лет брака

Кейси Аффлек познакомился со своей будущей женой в 1995 году, когда снимался вместе с ее братом Хоакином Фениксом в драме "Умереть во имя". Кейси и Хоакин стали лучшими друзьями, вместе с ними часто проводила время и Саммер Феникс. Между тем, романтические отношения между Кейси и Саммер завязались лишь в 2000 году, а в 2006 они поженились. Отношения супругов испортились в конце 2015 года, как сообщают инсайдеры, это случилось из-за "недостатка доверия". Пара даже обращалась к помощи семейного психолога, но сохранить брак им так и не удалось.

Кейси Аффлек развелся с женой после 11 лет брака
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости