Следующая новость
Предыдущая новость

Киносовет: звезда сериала "Падение ордена" Падрейк Делани о любимых фильмах

14.12.2017 20:37

Киносовет: звезда сериала

Героем рубрики "Киносовет" стал ирландский актер Падрейк Делани, известный зрителям по ролям в сериалах "Клиника" и "Тюдоры". 8 декабря на телеканала ViP Premiere состоялась российская премьера сериала "Падение ордена" с участием актера. Впервые на экраны было решено перенести историю самого могущественного ордена Средневековья - рыцарей-тамплиеров. Если вы уже посмотрели первые серии и находитесь в ожидании следующих, предлагаем скрасить время за знакомством с исполнителем одной из главных ролей. Падрейк рассказал HELLO.RU, почему каждому стоит хотя бы раз посмотреть картины "Английский пациент", "Дюнкерк" и "Ветер, который качает вереск".

Киносовет: звезда сериала - Пожалуй, мой самый любимый фильм всех времен - "Английский пациент" режиссера Энтони Мингелла. Думаю, такие картины больше не снимают - он невероятно красивый, я бы даже назвал его "Касабланкой" своего времени. В фильме рассказана прекрасная история несчастной любви, меня поразил как сам сюжет, так и актерское мастерство. И еще интересен один момент. Главный герой картины - граф Ласло Алмаши, которого играет Рэйф Файнс, - читал маленькую книгу Геродота и постоянно делал там пометки, и я, будучи студентом актерского факультета, после просмотра этого фильма даже пошел, купил эту книгу, тренч, как у героя, и ходил так. Настолько сильно впечатлила меня эта картина. Я хотел быть походим на главного героя даже во внешних вещах.

Киносовет: звезда сериала Киносовет: звезда сериала Еще мне кажется, стоит порекомендовать что-то из тех фильмов, в кокторых снялся я. Например, "Ветер, который качает вереск" Кэна Лоуча, это прекрасный режиссер, думаю, он последний в своем роде. Для всех, кто интересуется историей Ирландии, те события, которые происходили в противостоянии с Англией, этот фильм выступит в качестве своеобразного урока, очень заинтересует.

Также очень хороший фильм - "Дюнкерк" Кристофера Нолана. Становится страшно, когда ты понимаешь, сколько всего пришлось преодолеть и испытать молодым людям в борьбе за свою свободу. Это удивительно! Нам посчастливилось жить в то время, когда мы можем создавать такие фильмы.

Киносовет: звезда сериала

Источник

Последние новости