Следующая новость
Предыдущая новость

Одни за всех: Гагарина, Лобода, Лорак, Глюкоза и другие на красной дорожке в Кремле

14.12.2017 4:54

Одни за всех: Гагарина, Лобода, Лорак, Глюкоза и другие на красной дорожке в Кремле

Вечером 13 декабря в Кремле состоялось вручение Российской национальной музыкальной премии, учрежденной в 2015 году телеканалом "Россия-1" и компанией АРС. Прямое включение с красной дорожки вели Наталья Чистякова-Ионова и Андрей Разыграев.

Декабрь - самый насыщенный и "хлебный" месяц для звезд шоу-бизнеса. Наблюдая, как умело лавируют между корпоративами и светскими мероприятиями артисты, диву даешься: еще утром многие из них были в другом городе с концертами, а теперь позируют фотографам на светском мероприятии. Улыбаются как ни в чем ни бывало - словно и отдохнуть успели, и выспаться. И лишь в частном разговоре признаются: переодеваться зачастую приходится в машине, а спать на ходу. Тем не менее, никто не жалуется и главные вечеринки месяца не пропускает.

Ведущие красной дорожки Наталья Чистякова-Ионова и Андрей Разыграев по очереди приветствовали прибывающих на мероприятие звезд: Ани Лорак, Валерию и Иосифа Пригожина, Филиппа Киркорова, Кристину Орбакайте, Таисию Повалий и других.

Одни за всех: Гагарина, Лобода, Лорак, Глюкоза и другие на красной дорожке в Кремле
Кликните на фото для просмотра галереи

Кристина ОрбакайтеГригорий Лепс и Баста

Звезды улыбались в камеру, уже почти дежурно желали удачи всем номинантам и перемещались в зал.

Впрочем, в зале ничего неожиданного за весь вечер не случилось. Так, без призов как обычно не ушли Филипп Киркоров (награда за лучшее видео на песню "Химера" и спецприз за неоценимый вклад в развитие поп-музыки), Светлана Лобода ("Лучшая поп-исполнительница"), Баста ("Лучший рэпер" и приз за концерт в "Олимпийском"). Композитором года стал Игорь Матвиенко, а поэтом года - учредитель премии Михаил Гуцериев.Одни за всех: Гагарина, Лобода, Лорак, Глюкоза и другие на красной дорожке в КремлеОдни за всех: Гагарина, Лобода, Лорак, Глюкоза и другие на красной дорожке в КремлеОдни за всех: Гагарина, Лобода, Лорак, Глюкоза и другие на красной дорожке в КремлеОдни за всех: Гагарина, Лобода, Лорак, Глюкоза и другие на красной дорожке в КремлеГлюкозаВладимир Пресняков и Наталья Подольская

Хотя, был один сюрприз: песней года признали не "Твои глаза", как это было принято в последние несколько недель, и даже, например, не "Держи" Димы Билана (хотя в Кремле был и Дима, и его продюсер Яна Рудковская, уж казалось бы!), а хит еще в августе объявившей о распаде группы "Грибы" "Тает лед". Ну и что, что его популярность закончилась месяцев 10 назад. Ну и что.Андрей МалаховЕлкаБаста

Светлана Лобода
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости