Следующая новость
Предыдущая новость

Анджелина Джоли прогулялась с детьми по заснеженному Нью-Йорку без курток

17.12.2017 15:02

Анджелина Джоли прогулялась с детьми по заснеженному Нью-Йорку без курток

Снег в Нью-Йорке сигнализирует о том, что пора утеплиться исключительно туристам, сами же американцы до последнего выходят на улицу "полураздетыми". Особенно яркий пример в этом вопросе демонстрируют звезды. Вчера папарацци запечатлели в подобном виде Анджелину Джоли, которая прилетела в город на выходные с детьми. Температура на улице была в районе нуля градусов, однако ни на актрисе, ни на одном из ее четырех детей не было ни шапок, ни курток.

Дети справлялись с порывами ветра, укутываясь в воротники толстовок, сама Анджелина ловко обходила заледеневшие лужи на высоких каблуках. Чтобы выяснить, куда направляется семья, папарацци следовали за ней по пятам. Как оказалось, провести субботний день Джоли с детьми решила в кино: в планах у них был просмотр последней части "Звездных войн".

Джоли с детьмиАнджелина Джоли с детьми направляется в кинотеатр в Нью-Йорке

джолиНа днях почти в такой же компании Джоли побывала на вручении премии Ассоциации корреспондентов ООН (United Nations Correspondents Association). На церемонии Джоли удостоилась особой награды "Гражданин мира" за ее деятельность в статусе посла доброй воли ООН. Компанию ей составили дочери Захара и Шайло, а также сыновья Нокс и Пакс.

Анджелина Джоли с детьми на премии

Анджелина Джоли прогулялась с детьми по заснеженному Нью-Йорку без куртокджоли

Источник

Последние новости