Следующая новость
Предыдущая новость

Эми Смарт защитила своего мужа, обвиненного в сексуальных домогательствах к коллеге

17.12.2017 10:57

Эми Смарт защитила своего мужа, обвиненного в сексуальных домогательствах к коллеге

Скандал на тему сексуальных домогательств в Голливуде, начало которому положила история продюсера Харви Вайнштейна, уже стал одной из главных тем уходящего года и вероятнее всего продолжит разгораться в следующем, 2018-м. Несколько часов назад актриса Эми Смарт, известная по фильмам "Эффект бабочки", "Трасса 60" и "Адреналин", написала письмо в защиту своего супруга, телеведущего Картера Остерхауса, которого обвинила в домогательствах коллега.

Кайли Камински, которая работала с Картером Остерхаусом над шоу Carter Can, заявила о том, что в 2008 году она была вынуждена заниматься с ним оральным сексом по принуждению. Кайли утверждает, что не могла отказаться от интимных отношений из-за страха потерять работу, а после длительное время страдала депрессиями и даже была госпитализирована. Свою связь с Камински телеведущий подтвердил и назвал эти отношения неконфессиональными, что означает - они были построены на 100-процентном согласиии.

Картер Остерхаус и Эми Смарт с дочерью

Картер Остерхаус и Эми Смарт с дочерьюНа тот момент, когда произошла история, о которой идет речь, Картер Остерхаус еще не был женат на Эми Смарт. Их отношения завязались спустя несколько лет после этого. Сейчас Картер и Эми счастливы в браке и вместе воспитывают 11-месячную дочь.

Сейчас мы переживаем период, когда важно и нужно, чтобы женщины нарушали свое молчание. Многие истории, рассказанные ими, ужасны. Но с другой стороны есть и такие, как о моем муже Картере. Это зашло слишком далеко. Когда связь происходит по обоюдному согласию, и вы понимаете, что отношения не сработают так, как вам бы того хотелось... ну что ж, это риск, и вам нужно брать ответственность на себя, а не строить из себя жертву. Эта история оказалась очень жестока к одному из самых добрых, заботливых и любящих людей. Она зашла слишком далеко и ее надо немедленно прекратить. СМИ необходимо проводить более тщательную проверку данных, и понимать насколько разрушительны могут быть их громкие заголовки,

- написала Эми в Instagram в защиту мужа.

Источник

Последние новости