Следующая новость
Предыдущая новость

Барак Обама дал интервью принцу Гарри: "Я должен говорить с британским акцентом?"

18.12.2017 14:32

Барак Обама дал интервью принцу Гарри:

Пусть в последнее время имя принца Гарри появляется в новостях исключительно в связи с его предстоящей свадьбой с Меган Маркл, сегодня он доказал, что есть в его жизни и "несвадебные" поводы. Например – интервью, которое пятый в очереди наследник британского трона взял у экс-президента США Барака Обамы для программы Today радиостанции BBC.

Барак Обама дал интервью принцу Гарри:

Об этом сообщила британская телерадиовещательная корпорация, отметив, что программа выйдет в эфир 27 декабря, а пока все любопытствующие могут оценить тизер выпуска. В нем Барак Обама интересуется у Гарри, нужно ли ему говорить с британским акцентом и готов ли Гарри также дать ему интервью.

'Do I need a British accent?' @BarackObama is interviewed by Prince Harry for his guest edit of @BBCr4today. The full interview will be broadcast on December 27th #r4today pic.twitter.com/MpagMCBxUi

— BBC Radio 4 Today (@BBCr4today) 17 декабря 2017 г.

Барак Обама: Мне нужно говорить быстрее? Просто я - медленный спикер.
Принц Гарри: Нет, отнюдь.
Барак Обама: Хорошо, а британский акцент мне нужен?
Принц Гарри, скорчив рожицу: Если вы будете использовать такие длинные паузы между ответами, радиослушатели будут делать такие лица.
Барак Обама: Какие лица? Нет, не хотелось бы.

Интервью было записано еще в сентябре во время "Игр непокоренных", прошедших в Торонто. Но обнародовать его канал BBC решил лишь этой зимой.

Барак Обама дал интервью принцу Гарри:

Источник

Последние новости