Следующая новость
Предыдущая новость

Кэтрин Хейгл и Джош Келли отметили годовщину свадьбы фотосессией в стиле "было-стало"

24.12.2017 12:38

Кэтрин Хейгл и Джош Келли отметили годовщину свадьбы фотосессией в стиле

Комедийная актриса Кэтрин Хейгл и ее супруг Джош Келли вместе уже 12 лет, из которых 10 женаты. Отметить годовщину начала своих отношений пара решила особенным образом, устроив забавную фотосессию в стиле "было-стало". Супруги максимально точно воссоздали антураж ретроснимка, а в подписи к фото Кэтрин рассказала о том, как изменилась ее жизнь с появлением в ней Джоша.

Кэтрин Хейгл и Джош Келли - фотосессия в стиле "было-стало"Мы встречались всего несколько месяцев, когда решили сделать эту фотографию. Прошлой ночью, спустя 12 лет, мы отмечали годовщину своей свадьбы и воссоздали эту съемку. С тех пор изменилось несколько вещей. Слава богу, я бросила курить. Я набрала несколько килограммов. И я теперь не часто делаю такие странные спонтанные вещи, как фотосессия в ванне посреди ночи. Что не изменилось, так это горячее желание быть с этим человеком! Я буду честной. Были моменты, когда я не думала, что все будет именно так. Моменты, когда я хотела взять подушку и задушить его посреди ночи. Но чем больше времени я проводила с этим парнем, тем отчетливее понимала, что он лучший для меня. Когда весь мир погружается в хаос, он мой приют, моя безопасная гавань. Когда я сомневаюсь в себе, он мой чемпион, мой поклонник номер один. Это человек с огромным сердцем, с юмором, от которого я смеюсь до слез, с невероятной страстью, талантом, драйвом. Если вы встретите человека, который скажет, что его не любит, я готова ему позвонить,

- рассказала предысторию фотографии и призналась в любви супругу Кэтрин Хейгл.

Не оставил без теплых слов супругу и сам Джош Келли. Он опубликовал в Instagram серию фотографий с их свадьбы и оставил поздравления с годовщиной.

10 лет назад я и моя прекрасная невеста начали этот путь, скрепив нашу любовь и дружбу. Жизнь бросила нам множество вызовов, а мы двигались вперед с изяществом и страстью. Я не мог бы любить тебя сильнее, Кэтрин, ты моя душа!

Джош Келли и Кэтрин Хейгл

Джош Келли и Кэтрин ХейглДжош Келли и Кэтрин Хейгл с детьми

Джош Келли и Кэтрин Хейгл с детьми

Источник

Последние новости