Следующая новость
Предыдущая новость

Ева Лонгория и Хосе Бастон окрестили сына Сантьяго

24.06.2019 13:21

Ева Лонгория и Хосе Бастон окрестили сына Сантьяго

На прошлой неделе сыну Евы Лонгории и Хосе Бастона - Сантьяго - исполнился год. Празднования по этому случаю растянулись на несколько дней, к тому же к одному поводу Ева добавила и второй. В субботу утром маленького Сантьяго окрестили в одной из церквей Лос-Анджелеса, причем подготовка к этому событию, по признанию звезды "Отчаянных домохозяек", была активней и волнительней, чем к ее собственной свадьбе.

Вау, что за уикенд у нас выдался! Спасибо каждому, кто помог нам отпраздновать 1-й день рождения и крестины Санти! Так много людей любят нашего сладкого мальчика - это настоящее благословение! Год позади, впереди - много приключений. #малышБастон #мамаустала - подписала Ева фото, на котором она запечатлена без сил на фоне праздничной фотозоны.

Ева Лонгория с сыном Санти перед церемонией крещения

Ева Лонгория и Хосе Бастон окрестили сына СантьягоСанти со своей крестной Ева Лонгория и Хосе Бастон окрестили сына СантьягоСанти также активно участвовал в подготовке

В Instagram-историях Ева показала детали вечеринки, которую она устроила в своем особняке после церемонии крещения. Столики ломились от угощений, большая часть которых представляла собой всевозможные десерты. Практически в начале вечеринки малыш Сантьяго уснул, поэтому взрослые продолжили праздновать без виновника торжества.

Ева Лонгория и Хосе Бастон окрестили сына СантьягоЕва Лонгория и Хосе Бастон окрестили сына СантьягоЕва Лонгория и Хосе Бастон окрестили сына СантьягоЕва Лонгория и Хосе Бастон окрестили сына СантьягоЕва Лонгория и Хосе Бастон окрестили сына Сантьяго

Ева Лонгориядети звезд

Источник

Последние новости