Следующая новость
Предыдущая новость

Беременная Ева Лонгория не выпускает из объятий мужа во время шопинга в Майами

25.12.2017 19:26

Беременная Ева Лонгория не выпускает из объятий мужа во время шопинга в Майами

Только вчера мировые СМИ облетели первые фотографии Евы Лонгории после объявления о беременности - снимать звезду, отдыхающую на яхте, папарацци пришлось издалека, изрядно накрутив "зум" на своих камерах. Однако, судя по всему, охотиться за звездой из кустов у них больше нет никакой необходимости: скрываться от глаз общественности Ева не собирается.

Вчера, 24 декабря, облачившись в обтягивающую майку, подчеркивающую ее подросший живот, актриса отправилась на рождественский шопинг со своим супругом Хосе Бастоном. Прогуливаясь по магазинам в Майами, пара то и дело останавливалась, чтобы поцеловаться и заключить друг друга в теплые объятия. Ожидание первенца еще сильнее усилило чувства супругов, которые не перестают признаваться друг другу в любви в своих интервью.

Ева Лонгория и Хосе Бастон во время шопинга в Майами

Ева Лонгория и Хосе Бастон во время шопинга в Майами

Ева ЛонгорияВ интервью изданию The Mirror летом этого года Ева рассказывала:

После пробуждения я ощущаю себя, пожалуй, наиболее красивой, - уверенность в этом мне дарит мой муж. Он просто любит меня, и больше всего я нравлюсь ему именно с утра. Когда он говорит мне об этом, я думаю "Ого, видимо, я действительно выгляжу просто сногсшибательно!" Я нравлюсь ему и при полном параде, и с утра без макияжа и прически, такой, какая я на самом деле есть. Так должно быть в жизни у каждой женщины.

Как дома я чувствую себя, наверное, только в руках мужа. Мне неважно, где мы находимся в этот момент. Если он рядом, я дома. Мы часто путешествуем, и иногда, проснувшись, я не сразу могу вспомнить, где нахожусь, но потом я вижу Хосе рядом и думаю: "Ты здесь. Остальное не важно", - продолжает актриса.

Счастливая новость о прибавлении в семье подоспела через 1,5 года после свадьбы пары в Мексике. Недавно супруги сделали себе подарок к приближающемуся Рождеству - приобрели за 13,5 миллиона долларов особняк в районе Бель-Эйр, спрятанном на западных холмах Лос-Анджелеса. Ближайшие соседи пары - Джон Ледженд и Крисси Тейген, Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Источник

Последние новости