Следующая новость
Предыдущая новость

Паулина Андреева, Анна Чиповская, Константин Богомолов и другие на съемках фильма Федора Бондарчука

23.10.2019 7:33

Паулина Андреева, Анна Чиповская, Константин Богомолов и другие на съемках фильма Федора Бондарчука

Съемки драмы "Псих" - первого сериала в режиссерской биографии Федора Бондарчука - в самом разгаре. Его сценаристом выступила Паулина Андреева, а главные роли исполнили Константин Богомолов, Елена Лядова, Игорь Верник, Ксения Раппопорт, Анна Чиповская, Александр Горчилин, Евгения Громова, Роза Хайруллина, Владимир Симонов и Олег Меньшиков. Сегодня в сети появились кадры с площадки проекта, который снимается "НМГ Студией" вместе со студией "Видеопрокат" по заказу онлайн-сервиса more.tv.

Осенью я заканчиваю обучение на сценарном отделении киношколы "Индустрия", - говорит Паулина Андреева, автор сценария. - "Псих" - мой первый полноценный сценарий для большого 8-серийного проекта. Интересно залезть в голову человека, психолога, который помогает другим справиться с собой, а сам, с собой, как оказывается, совладать не может.

Константин Богомолов и Федор БондарчукПаулина Андреева, Анна Чиповская, Константин Богомолов и другие на съемках фильма Федора БондарчукаИгорь Верник и Федор БондарчукПаулина Андреева, Анна Чиповская, Константин Богомолов и другие на съемках фильма Федора БондарчукаПаулина Андреева, Анна Чиповская, Константин Богомолов и другие на съемках фильма Федора БондарчукаПаулина АндрееваПаулина Андреева, Анна Чиповская, Константин Богомолов и другие на съемках фильма Федора БондарчукаАнна Чиповская

Согласно синопсису фильма, главный герой по имени Олег - известный столичный психотерапевт. К нему в очередь выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Только врачу самому нужна помощь. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия. Но все меняется, когда Олегу приходится оказывать экстренную психологическую помощь. Жертвы авиакатастроф, насилия, природных бедствий. Что он знает об этом? И готов ли к таким испытаниям?

Премьера 8-серийного проекта состоится в 2020 году.

Федор БондарчукАнна ЧиповскаяИгорь ВерникКиноПаулина АндрееваФедор Бондарчук новости

Источник

Последние новости