Следующая новость
Предыдущая новость

Анастасия Меськова с семьей и другие звезды с детьми на елке в Российской академии наук

26.12.2017 17:56

Анастасия Меськова с семьей и другие звезды с детьми на елке в Российской академии наук

В Российской академии наук на Ленинском проспекте вчера прошла "научная" елка под названием WoW! HoW?. Посмотреть представление пришли Анастасия Меськова с семьей, Александр и Анна Толмацкие с сыном Федором, дочерью Анфисой и близкими друзьями, Юлия Барановская с Арсением, Артемом и Яной Аршавиными, сын Наташи Королевой и Сергея Глушко - Архип Глушко, Виктор Логинов с детьми, Владимир Левкин с семьей и другие.

Помимо научного шоу посетителей ожидало несколько мастер-классов и интерактивных зон: "Кухня настоящих чудес", "Магия электричества", "Музыкальная мастерская" и другие развлечения. Балерина и актриса Анастасия Меськова осталась в восторге от игры актеров и сценографии шоу:

У нас был эксперимент - младшему нет и полутора лет, а старший Василий как раз входит в скептическую фазу подростков, которым ничего не интересно и ничего не трогает. В итоге оба сидели, раскрыв рты, каждому понравилось что-то свое.

 Анастасия Меськова и ее избранник Александр

Владимир Левкин с семьей

Арсений, Артем и Яна Аршавины

Архип Глушко с другом Михаилом

Наталья Лесниковская с детьми

Маргарита Митрофанова с дочерью

Виктор Логинов с детьми

По словам Виктора Логинова, его младшие дети - постоянные гости научного шоу в РАН.

Мы были абсолютно на всех представлениях здесь, можем уже сами проводить эти мастер-классы, но тем не менее каждый раз для нас это праздник, будем приходить, даже если перестанут звать, - сказал Логинов.

Научная Елка в РАН

Научная Елка в РАН

Научная елка WoW! HoW? в РАН продлится до 6 января 2018 года.

Источник

Последние новости