Следующая новость
Предыдущая новость

Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн ждет ребенка

26.12.2017 1:33

Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн ждет ребенка

Младшая сестра Бритни Спирс - 26-летняя Джейми Линн Спирс - ждет ребенка от своего супруга, 35-летнего Джейми Уотсона. Об этом Джейми Линн рассказала в Instagram, опубликовав фотографию с округлившимся животом.

Мы начинаем 2018-й с важной новости. Так рада сообщить вам, что Мэдди станет старшей сестрой. Уходящий год был одним из самых сложных в жизни и одним из самых благословенных. Я сосредоточилась над тем, чтобы стать лучшей версией себя. Я много работала над музыкой, чтобы рассказать свою историю, и не могу дождаться, когда смогу поделиться ею с вами. 2018-й будет наполнен важными событиями, как в личной, так и в профессиональной жизни,

- объявила о беременности и проанонсировала готовящийся к выпуску альбом Джейми Линн.

Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн ждет ребенка2017 год действительно выдался непростым для семьи Джейми Линн. В январе ее 8-летняя дочь Мэдди получила серьезные травмы, катаясь на квадроцикле с отцом. Девочка была за рулем, потеряла контроль над ситуацией, и транспорт оказался в воде. Джейми провела несколько минут под водой и была госпитализирована в критическом состоянии. Через несколько недель семья Спирс объявила, что девочка пошли на поправку.

Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн ждет ребенка

Поздравление с грядущим счастливым событием оставила в социальных сетях и старшая сестра Джейми Линн - Бритни Спирс.

Мэдди будет потрясающей старшей сестрой! Очень рада за тебя, Джейми Линн. Очень тебя люблю!

- написала певица.

Младшая сестра Бритни Спирс Джейми Линн ждет ребенка

Источник

Последние новости