Следующая новость
Предыдущая новость

"Новый папа": Джуд Лоу и Джон Малкович в официальном тизере сериала

29.08.2019 13:10

Вчера телеканал HBO выложил в сеть первый официальный тизер сериала "Новый папа" с Джудом Лоу и Джоном Малковичем в главных ролях. Это продолжение нашумевшего сериала "Молодой папа" 2016 года. В почти двухминутном ролике Джон Малкович, который сыграет нового Папу Римского, ходит в священных одеждах по собору в Ватикане, тогда как Джуд Лоу - в одних белых плавках по песчаному пляжу мимо девушек в купальниках, играющих в волейбол. Лоу сыграет все того же Ленни Балардо, однако, кем он станет в новом сезоне, раз место Папы Римского теперь занято, пока не ясно.

Режиссер Паоло Соррентино удивил зрителей уже одним актерским составом: помимо Лоу, Малковича и героев первого сезона, в нем также примут участие Мэрилин Мэнсон, Шэрон Стоун и российская актриса Юлия Снигирь (!). Правда, имена их персонажей не известны.

Закрытый показ двух серий состоится на Венецианском кинофестивале, который открылся вчера, но дата всемирной премьеры до сих пор не разглашена. Кстати, первый сезон также был представлен в Венеции. С каким трудом его тогда снимали, Джуд Лоу рассказал в интервью три года назад.

Джуд ЛоуВенецианский кинофестивальСериалы

Источник

Последние новости