Следующая новость
Предыдущая новость

Шакира и Жерар Пике с сыновьями провели Рождество на баскетбольном матче

26.12.2017 10:45

Шакира и Жерар Пике с сыновьями провели Рождество на баскетбольном матче

Слухи о расставании певицы Шакиры и футболиста "Барселоны" Жерара Пике всегда появлялись в прессе с завидной периодичностью, но в последние месяцы накал страстей достиг такого предела, что заголовки о разладе в звездной семье начали украшать обложки не только "желтых", но и уважаемых изданий. Сама пара эти слухи опровергает не только с помощью агентов, но и совместными выходами: вчера, например, Шакира, Жерар и их сыновья – 4-летний Милан и 2-летний Саша - вместе посетили баскетбольный матч.

Шакира и Жерар Пике с сыновьями провели Рождество на баскетбольном матче
Кликните на фото для просмотра галереи

На матче в нью-йоркском зале Madison Square Garden встретились команды "Нью-Йорк Никс" и "Филадельфия Севенти Сиксерс", сыгравшие со счетом 98 - 105 в пользу последних. За кого болели Шакира и Пике, неизвестно, но выглядели они счастливыми и влюбленными: с радостью позировали местным спортивным фотографам, кормили и веселили детей и обменивались нежными взглядами. И как после этого говорить об их расставании?

Шакира и Жерар Пике с сыновьями провели Рождество на баскетбольном матчеШакира и Жерар Пике с сыновьями провели Рождество на баскетбольном матчеШакира и Жерар Пике с сыновьями провели Рождество на баскетбольном матчеШакира и Жерар Пике с сыновьями провели Рождество на баскетбольном матче

Напомним, что на протяжении всей осени в СМИ упорно ходили слухи о проблемах в семье Шакиры и Жерара Пике. Якобы пара не появлялась вместе на публике после свадьбы Лионеля Месси и Шакира съехала из общего с футболистом дома в Барселоне. Однако существенных доказательств того, что знаменитости расстались, никто привести так и не смог. Когда слухи стали слишком настойчивыми, агент певицы опроверг данную информацию, а сама Шакира опубликовала в Twitter видео, в котором спела о любви.

Источник

Последние новости