Следующая новость
Предыдущая новость

Рассекречена личность молодого бойфренда Робин Райт

28.12.2017 20:21

Рассекречена личность молодого бойфренда Робин Райт

51-летняя актриса Робин Райт проводит рождественские каникулы на горнолыжном курорте Squaw Valley, штат Калифорния, вместе с симпатичным молодым человеком. Впервые Робин заметили в его компании в конце сентября на футбольном матче в Париже. Но тогда СМИ не удалось выяснить, кто этот таинственный незнакомец. Теперь же его личность рассекречена: звезда "Карточного домика" встречается с менеджером по связям с VIP-клиентами французского дома моды Saint Laurent - Климентом Жиро. Примечательно, что сын Робин Райт 24-летней Хоппер (рожденный в браке актрисы с Шоном Пенном) также присутствовал на матче вместе с мамой и ее новый бойфрендом, сообщает издание Page Six. На вид избранник Робин всего на несколько лет старше Хоппера.

По сведениям инсайдеров издания, между Робин и Климентом все серьезно. Бойфренд актрисы часто приходит к ней в гости, когда бывает в Лос-Анджелесе, и дружен с ее сыном.

Робин Райт

Напомним, с актером Шоном Пенном Робин Райт начала встречаться в 1989 году. 13 апреля 1991 года у пары родилась дочь - Дилан Фрэнсис. Второй ребенок - Хоппер Джек - появился на свет в августе 1993-го. Райт и Пенн поженились в 1996 году. В августе 2009-го Райт подала заявление на развод. Бракоразводный процесс завершился 22 июля 2010-го.

Шон Пенн и Робин Райт

Источник

Последние новости