Следующая новость
Предыдущая новость

Сандра Баллок раскрыла секрет своей "вечной молодости"

05.12.2018 2:35

Сандра Баллок раскрыла секрет своей

Самые популярные запросы на Сандру Баллок в поисковиках сопровождаются двумя фразами "Сколько ей лет" и "Секреты ее молодости". В следующем году актрисе будет 55, и такой информационный шум вокруг ее персоны ей, безусловно, льстит, но вместе с тем и порядком надоел. На днях Сандра побывала на шоу Кевина Фрейзера в рамках промо своего нового фильма "Птичий короб" и дала исчерпывающий ответ на все вопросы о своей внешности.

Я сплю в контейнере, в который не поступают внешние концерагены. Единственное, зачем я его покидаю, - чтобы выйти в свет. Я просто открываю крышку...

- начала рассказ Сандра.

На самом деле, единственный секрет - уделять внешности много времени и сил. Это часть моей работы. Знаете, сколько заняли макияж и прическа перед тем, как я к вам пришла? Два с половиной часа. Сейчас я вернусь домой, приму душ, а завтра в 8 утра эта процедура вновь повторится. Я никогда не появлюсь в месте, где меня сфотографируют, если знаю, что выгляжу плохо.

Сандра БаллокСандра Баллок раскрыла секрет своей Коллега Сандры Тревант Роудс, который также стал гостем программы, высказал свое мнение по актуальному вопросу.

Правда заключается в том, что она каждый день тренируется. Каждый!

Работа Сандры над собой, какие бы ритуалы она в себя не включала, дает свои плоды. Так, в 2015-м, в 51 год, Сандра была названа самой красивой женщиной на планете по версии журнала People.

Сандра Баллок Сандра Баллок новости

Источник

Последние новости