Следующая новость
Предыдущая новость

Меган Маркл лишилась роли девушки Бонда ради статуса невесты принца Гарри

29.12.2017 12:50

Меган Маркл лишилась роли девушки Бонда ради статуса невесты принца Гарри

После помолвки с принцем Гарри Меган Маркл завершила свою актерскую карьеру, оставив позади 27 сыгранных ролей в кино и сериалах. По данным осведомленных источников, если бы Меган не оставила профессию, в ее фильмографии могла появиться еще одна яркая и значимая отметка.

Создатели новой части фильма об агенте 007 внесли Меган Маркл в шорт-лист кандидатов на роль следующей девушки Бонда. Однако теперь ее кандидатура больше не будет рассматриваться.

Меган прекрасно подошла бы на роль девушки Бонда. Она гламурная, сексуальная и очень хорошая актриса, - сообщают инсайдеры издания The Sun. - Эта роль обычно достается восходящим звездам, и Меган считалась таковой до того, как ее отношения с принцем Гарри были обнародованы.

Согласно сообщениям, Меган была одной из пяти актрис-кандидатов, а ее главной конкуренткой считалась звезда "Спасателей Малибу" Ильфенеш Хадера.

О завершении своей актерской карьеры Меган сообщила во время первого видеоинтервью с принцем Гарри. После свадьбы Меган будет носить титул "Ее Королевское Высочество, принцесса Уэльская" и сразу же включится в благотворительную деятельность королевской семьи:

Это просто большие перемены - в моей жизни открывается новая глава,

- сказала Меган.Меган Маркл лишилась роли девушки Бонда ради статуса невесты принца Гарри

Источник

Последние новости