Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак рассказала об эвакуации ее дома из-за угрозы взрыва

03.01.2018 15:47

Ксения Собчак рассказала об эвакуации ее дома из-за угрозы взрыва

Пока некоторые россияне взрывали новогодние петарды во дворах своих домой, Ксению Собчак решили запугать взрывом совершенно иного масштаба. Сегодня телеведущая и журналист сообщила в соцсетях, что злоумышленник сообщил ей о минировании ее квартиры.

Ксения Собчак рассказала об эвакуации ее дома из-за угрозы взрыва

Подозреваю, что год будет полным сюрпризов! Они начались уже с первого дня! Какой-то прекрасный человек (видимо, имеющий доступ к моим личным данным) сообщил, что моя квартира заминирована. Второго числа ведь так приятно, когда дом эвакуируют, а к тебе приходит милиционер с собакой. По факту звонка заведено уголовное дело. И это только начало,

- поделилась в Instagram Собчак, добавив к комментарию собственный снимок, на котором она позирует в шапке с надписью "Мозг". Пусть прямым текстом свои мысли о том, что мотивировало злоумышленника сообщить о минировании, Собчак не изложила, но намекнула на то, что инцидент связан с ее политической деятельностью - напомним, что в прошлом году она объявила о своем намерении баллотироваться в президенты России. Выборы президента, к слову, назначены на 18 марта.

Ксения Собчак

Источник

Последние новости