Следующая новость
Предыдущая новость

Футболист Давид Сильва впервые стал отцом: "Сын родился недоношенным и сейчас борется за жизнь"

04.01.2018 6:41

Футболист Давид Сильва впервые стал отцом:

Известный футболист, игрок английского клуба "Манчестер Сити" и национальной сборной Испании Давид Сильва впервые стал отцом: несколько дней назад в Валенсии у него родился сын Матео. Однако радостная новость омрачена тяжелыми обстоятельствами появления на свет новорожденного.

Малыш Матео, ставший первым ребенком для спортсмена и его гражданской жены (ее имя общественности неизвестно), родился недоношенным. Согласно данным испанской газеты El Mundo, подруга Сильвы была на 6-м месяце беременности, когда у нее начались роды, экстренно состоявшиеся в одной из больниц Валенсии. Сейчас мальчик находится на аппаратах жизнеобеспечения под круглосуточным наблюдением врачей.

Хочу поделиться с вами новостью о том, что у меня родился сын Матео. Его рождение оказалось экстремально преждевременным. Сейчас он день за днем борется за жизнь при помощи команды медиков,

- написал в соцсетях Сильва, попутно поблагодарив армию своих поклонников за любовь и поддержку, которую он получил в последние недели, а также главного тренера и коллег по клубу - за то, что вошли в положение и позволили ему пропустить ряд важных матчей.

Давид Сильва позирует с мальчиком на Чемпионате Европы по футболу 2012 в Киеве

Источник

Последние новости