Следующая новость
Предыдущая новость

Криштиану Роналду похвастался личными трофеями у себя на родине

04.01.2018 13:48

Криштиану Роналду похвастался личными трофеями у себя на родине

На днях нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду приехал на остров Мадейра, где начиналась его спортивная карьера. В марте прошлого года власти Португалии присвоили аэропорту Мадейра имя Криштиану Роналду. Также на Мадейре есть музей, посвященный футболисту, и отель, названный в его честь. На острове Криштиану сделал фотографию вместе с 15 индивидуальными наградами, завоеванными за годы его выступлений в профессиональном футболе. Фото с трофеями Роналду опубликовал у себя в Instagram.

Криштиану Роналду

Когда я играл на улицах Мадейры и мечтал стать топовым футболистом, я и представить не мог, что в один прекрасный день смогу сделать вот такую фотографию. Я посвящаю этот момент всей моей семье, моим друзьям, одноклубникам и тренерам, у которых я учился, и всем другим людям, которые работают в структурах клуба и сборной Португалии. И, наконец, особая благодарность моим болельщикам. Это и ваши трофеи», - подписал снимок Криштиану.

Один из клубов, якобы заинтересованных в Роналду, - лондонский "Челси". Названия остальных команд пока неизвестны. В конце декабря прошлого года Криштиану попросил "Реал" продать его летом 2018 года. Роналду уведомил ПСЖ и "Манчестер Юнайтед" в том, что будет бороться за уход из "Реала". По слухам западных СМИ, Криштиану давно хочет покинуть "Реал" из-за плохих отношений с президентом клуба Флорентино Пересом.

Отметим, что Криштиану не только успешный футболист, но и многодетный отец: он воспитывает 7-летнего сына Роналду-младшего и двойняшек - Матео и Еву, которых ему родили суррогатные матери, а также новорожденную Алану Мартину от возлюбленной Джорджины Родригес.

Криштиану Роналду похвастался личными трофеями у себя на родине

Источник

Последние новости