Следующая новость
Предыдущая новость

Хлое Кардашьян неубедительно опровергла беременность Кайли Дженнер в интервью Эллен Дедженерес

05.01.2018 12:14

Хлое Кардашьян неубедительно опровергла беременность Кайли Дженнер в интервью Эллен Дедженерес

Вчера Хлое Кардашьян впервые приняла участие в нескольких телеинтервью после объявления о беременности. Одна из сестер знаменитой на весь мир семьи стала героиней шоу Джимми Киммела и Эллен Дедженерес, в которых рассказала о беременности и будущем ребенке. Кроме того, Эллен попыталась хитростью склонить Хлою к подтверждению беременности ее младшей сестры Кайли Дженнер, но реалити-звезда оказалась крепким орешком. Она не поддалась на провокации, опровергла слухи, касающиеся Кайли, но сделала это, по мнению пользователей соцсетей, слишком неубедительно.

Хлое Кардашьянхлое кардашьян

Эллен начала издалека - спросила Хлою о ее изменившихся вкусовых предпочтениях. После этого она задала такой же вопрос, но о Кайли.

- Что ты имеешь в виду? - сказала, рассмеявшись, Хлоя.
- Ну, она же беременна.
- Не понимаю, о чем ты говоришь...
- Да ладно, хватит уже!
- Прекрати, Эллен!
- Хорошо, тогда почему она не снималась для ваших рождественских открыток?
- Э-эм, не знаю... А почему ты не спросишь об этом у самой Кайли?
- Ок, давай позвоним ей прямо сейчас. Скажи ее номер.
- У меня его нет.
- Врунья! Но она должна быть беременна. Ей вообще не видно последние несколько месяцев.

На это Хлоя ничего не смогла ответить, только улыбнулась, на что Эллен сказала в камеру "Ее глаза сказали все за нее. Кайли беременна!". Хлое опровергать это уже не стала.

хлое кардашьян и эллен дедженерес

В интервью Эллен реалити-звезда также рассказала, что находится на 6-м месяце беременности и до сих пор не знает пола своего будущего малыша. Они с Тристаном Томпсоном решили не узнавать об этом до родов, но варианты имен уже продумали.

Если у меня родится мальчик, я назову его Тристан-младший. Если девочка... Это самое сложное, я даже не знаю, с какой буквы должно быть имя - с К, как принято в нашей семье, или Т в честь Тристана.

В интервью Джимми Киммелу Хлоя также рассказала, что первыми о ее беременности узнали Тристан и съемочная группа реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians и только через несколько дней ее семья.

Первым о моей беременности догадался Тристан, он несколько раз сказал мне "Ты беременна", но я с этим не соглашалась. Я себя плохо чувствовала, он уехал из страны по работе и я все же решила сделать тест. Когда увидела результат, то закричала. Это было слишком нереально для меня. Первыми о моем положении узнали Тристан, Алекса, мой ассистент, и команда реалити-шоу. Только через несколько недель я сообщила об этом своей семье, потому что Тристана не было в стране, а он хотел, чтобы мы рассказали об этом вдвоем.

хлое кардашьян и джимми киммел

Источник

Последние новости