Следующая новость
Предыдущая новость

"Ты учишь меня поменьше торопиться в жизни": Кристина Асмус поздравила дочь Анастасию с днем рождения

06.01.2018 17:58

В пятницу, 5 января, дочери Кристины Асмус и Гарика Харламова Анастасии исполнилось четыре года. В честь праздника Кристина опубликовала новое фото дочери и написала о достижениях и успехах Анастасии. По словам Кристины, в это время маленькая дочка исправляла ошибки в мамином посте.

Сегодня нашей с Гариком Харламовым дочке 4 годика. Четыре! Как же быстро летит время! Казалось, мы только познакомились...и вот ты же учишь меня делать красивые цветные стрелки, самому идеальному selfie, есть только полезную пищу, не говорить слова-паразиты при тебе и поменьше в жизни торопиться. Про то, что ты читаешь, пишешь, английский знаешь лучше меня и ошибки сейчас исправляешь в этом посте, я вообще молчу. С Днем рождения, наша принцесса! Самая добрая, ласковая, нежная, послушная, самая-самая любимая наша девочка! Настюша, будь счастлива! Мы с папой тебя очень любим и всегда рядом! - подписала фото Кристина.

Анастасия

Отметили день рождения дочки в кругу самых любимых и близких, - подписала второй снимок Кристина.

Кристина Асмус

Кристина Асмус и Гарик Харламов поженились в 2013 году, а 5 января 2014 года у них родилась дочь Настя. После этого супруги не раз говорили, что собираются сделать семью еще шире - родить по крайней мере еще одного ребенка и завести домашних животных.

Гарик Харламов с дочерью
Кликните на фото для просмотра галереи

HELLO.RU поздравляет Анастасию и предлагает посмотреть семейный фотоальбом Кристины Асмус и Гарика Харламова.

Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью Настей
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости