Следующая новость
Предыдущая новость

Николь Кидман, Хью Джекман и другие на церемонии награждения AACTA Awards в Лос-Анджелесе

06.01.2018 16:56

Николь Кидман, Хью Джекман и другие на церемонии награждения AACTA Awards в Лос-Анджелесе

В пятницу, 5 января, в ночном клубе Лос-Анджелеса Avalon Hollywood состоялась ежегодная церемония награждения премии Австралийской академии кино и телевизионных искусств (AACTA Awards). Награда отмечает лучшие, по мнению академиков, кинематографические и телевизионные произведения, а также лучших актеров, режиссеров и сценаристов. На церемонии появились самые популярные мировые знаменитости: Николь Кидман, Хью Джекман, Гэри Олдмен, Cэм Рокуэлл и другие.

Для красной дорожки Николь Кидман выбрала нежное платье розового цвета Carolina Herrerа. Актриса удостоилась награды за лучшую роль второго плана в фильме "Лев" и получила дополнительную награду за работу в телевизионной драме Top of the Lake: China Girl.

Николь Кидман

Николь Кидман

В этом году лучшей актрисой второго плана стала Эллисон Дженни (фильм I, Tonya). За лучшую женскую роль в фильме (I, Tonya) награду завоевала Марго Робби (к сожалению, Марго на церемонии не присутствовала).

Эллисон Дженни

Хью Джекман был номинирован как лучший актер в фильме "Логан", однако завоевать статуэтку ему не удалось. Награду за лучшую мужскую роль получил Гэри Олдмен (фильм "Темные времена").

Хью Джекман

Гари Олдмен

Награду за лучший сценарий и фильм получил режиссер Мартин МакДона (фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"). Актер Сэм Рокуэлл был удостоен награды за лучшую роль второго плана в картине "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".

Сэм Рокуэлл

Премия Australian Academy of Cinema and Television Arts Awards считается высшей наградой Австралии в области кино и телевидения. Часто премию называют австралийским "Оскаром".

Николь Кидман и Хью Джекман

Источник

Последние новости