Следующая новость
Предыдущая новость

"Золотой глобус 2018": Анджелина Джоли, Андрей Звягинцев и другие на встрече номинантов "Лучший фильм на иностранном языке"

07.01.2018 18:04

В минувшую субботу в Лос-Анджелесе состоялась встреча номинантов премии "Золотой глобус 2018" в категории "Лучший фильм на иностранном языке". На симпозиуме режиссеры Андрей Звягинцев Себастьян Лелио ФатихАкин Рубен Эстлунд и Анджелина Джоли познакомились и пообщались друг с другом. Для мероприятия Анджелина выбрала блузку белого цвета, темно-синюю юбку средней длины, палантин и бежевые туфли.

В категории "Лучший иностранный фильм" представлены картины:

"Сначала они убили моего отца", режиссер Анджелина Джоли "Фантастическая женщина" Себастьяна Лелио "На пределе", режиссер Фатих Акин "Нелюбовь" Андрея Звягинцева "Квадрат" Рубена Эстлунда

Фатих Акин, Себастьян Лелио, Анджелина Джоли, Рубен Эстлунд и Андрей Звягинцев

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Фильм Анджелины Джоли "Сначала они убили моего отца" снят по мемуарам камбоджийской писательницы Лунг Анг и рассказывает о кровавом режиме красных кхмеров. Актриса познакомилась с Лунг в 2002 году, во время своей первой гуманитарной миссии в Камбоджу, после чего решила снять картину, основываясь на ее воспоминаниях. В интервью изданию The Guardian Джоли рассказала, что на создание фильма ее вдохновил сын Мэддокс, родившийся в Камбодже и усыновленный в 2002 году.

Кликните на фото для просмотра галереи

Драма "Нелюбовь", которая за рубежом получила название Loveless, рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый развод. Главные герои - Женя и Борис - в бесконечных ссорах не обращают внимания на своего 12-летнего сына Алешу, ребенок чувствует себя брошенным. После одной из родительских ссор мальчик пропадает.

Кадр из фильма "Нелюбовь"

75-я церемония вручения наград премии "Золотой глобус" состоится в ночь с 7 на 8 января 2018 года в отеле Беверли-Хилтон.

С полным списком номинантов "Золотого глобуса-2018" можно ознакомиться здесь.

Источник

Последние новости