Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Алсу дебютировала на сцене

07.01.2018 17:03

Дочь Алсу дебютировала на сцене

Алсу не только певица, но и многодетная мама она вместе с мужем Яном воспитывает: полуторагодовалого Рафаэля, 11-летнюю Сафину и 9-летнюю Микеллу. На днях средняя дочь Алсу - Микелла дебютировала вместе с мамой на сцене на концерте "Рождественская песня года". Совместными фотографиями певица поделилась у себя в Instаgram.

Мы с моей доченькой Микеллой споем для вас очень трогательную песню "На краю земли," - подписала снимки Алсу.

Алсу с дочерью

Публикация от АЛСУ❤️ALSOU Official Instagram (@alsou_a)

6 Января для меня один из самых важных дней в году. В этот день родился мой любимый папочка.Могу бесконечно долго рассказывать о том, какой он потрясающий. Отец, мудрый, умный и самый человечный. Всю жизнь папа ‘пахал’ (именно пахал - другого слова и подобрать сложно), чтобы обеспечить хорошую, достойную жизнь для семьи, отдавая всего себя работе, не жалея своего здоровья! Папа никогда не проходил и не проходит мимо чужого горя, всегда напоминая нам, своим детям, о том, что Всевышний дал ему возможность зарабатывать, а, значит, нужно делиться и помогать тем, кому сейчас тяжело.

Папочка, спасибо тебе большое за все. Ты самый лучший папа на свете. Я никогда не слышала от тебя слова нет. Ты поддерживал всегда каждое мое желание и воплощал его в жизнь. Я очень хочу, чтобы ты был здоров и получал только удовольствие от жизни. Пусть все хорошее, что ты делаешь для людей, возвращается к тебе в стократ. Эту песню я написала много лет назад и до сих пор не могу еt исполнять без комка в горле. Думаю, каждая дочь меня поймет, - подписала видеоролик Алсу.

Источник

Последние новости