Следующая новость
Предыдущая новость

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов женился на своей возлюбленной Анастасии Костенко

10.01.2018 9:23

Бывший муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов женился на своей возлюбленной Анастасии Костенко

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов женился на своей возлюбленной - российской модели, второй "вице-мисс Россия" 2014 года и участницы международного конкурса красоты "Мисс мира - 2014" Анастасии Костенко. О счастливом событии молодые супруги сообщили в Instagram, опубликовав снимки из Кутузовского загса Москвы.

Тарасов

Свадьба Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко

Напомним, с момента расставания телеведущей и певицы Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова прошел ровно год. За это время рядом с Ольгой так и не появилось нового спутника, а вот Дмитрий Тарасов времени даром не терял и сразу же закрутил роман с Анастасией.

Кольцо, которое Тарасов преподнес возлюбленной

Полузащитник "Локомотива" и сборной России по футболу Дмитрий Тарасов стал широко известен за пределами спортивного пространства именно в связи с женитьбой на Бузовой. Они были вместе с 2012 года и развелись в декабре 2017-го. По слухам, одной из причин расставания "тарабузиков" (так прозвали пару их поклонники) стала измена Дмитрия Ольге с Анастасией. Ранее Тарасов был женат на Оксане Осинкиной, которая в 2009 году родила ему дочь Ангелину.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости