Следующая новость
Предыдущая новость

Бритни Спирс выходит замуж? На безымянном пальце звезды появилось новое кольцо

11.01.2018 16:39

Бритни Спирс выходит замуж? На безымянном пальце звезды появилось новое кольцо

36-летняя Бритни Спирс, похоже, вновь собралась замуж. На такие мысли наводит новое кольцо с бриллиантом, которое было замечено на безымянном пальце знаменитости благодаря новым снимкам папарацци. Бритни вместе с сыновьями и бойфрендом Сэмом Асгари сейчас отдыхает на Гавайских островах. Недавно она завершила концертный блок в Лас-Вегасе и теперь наслаждается заслуженным отдыхом. Надо сказать, нехитрым: в своем Instagram звезда-миллионерша радуется встрече с большим попугаем, волнам и плещется с детьми в бассейне. Никакого эксклюзива, яхт и роскошных вилл на берегу.

Папарацци подкараулили Бритни во время купания на пляже (судя по количеству людей в кадре - вполне себе общественном). И пытаясь сделать стандартные фото для рубрики "Похудевшая Бритни Спирс поразила фигурой в купальнике", случайно сфотографировали и кольцо, которое было - тадам! - на безымянном пальце левой руки и выглядело как помолвочное.

Бритни Спирс кольцо

Бритни Спирс и Сэм Асгари

Сама Бритни факт помолвки пока не комментирует. Однако новость может оказаться правдой - ранее певица неоднократно заявляла о своем желании вновь создать семью и стать матерью в третий раз. Что ж, остается надеяться, что теперь наученная горьким опытом Бритни составит брачный контракт прежде, чем пойдет под венец.Бритни СпирсБритни Спирс

Напомним, в 2004 году, после трех месяцев знакомства, Бритни вышла замуж за танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двоих сыновей. Однако уже в 2006-м она подала на развод, после чего впала в депрессию, которая на два года превратила ее жизнь в ад. Наркотики, алкоголь, нервные срывы и самый провальный в карьере альбом - вот что пережила Бритни Спирс после расставания с первым мужем. В 2008-м, не без помощи своей семьи, она все же пришла в себя и встала на путь восстановления.

Сегодня все проблемы Бритни остались в прошлом. Она вновь успешна в карьере - ее шоу Britney: Piece of Me на протяжении четырех лет с аншлагами шло в Лас-Вегасе, а девятый альбом Glory получил хорошие отзывы критиков и слушателей. Личная жизнь певицы также наладилась. Год назад на съемках клипа Slumber Party Бритни познакомилась с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари, с которым у нее завязался роман. С тех пор они много времени проводят вместе. Сэм на 13 лет младше Бритни и его доходы далеки от тех сумм, что зарабатывает певица, поэтому в СМИ о нем неизменно пишут с обидной приставкой toyboy. Надеемся, у Сэма получится сломать этот стереотип и сделать уже наконец Бритни счастливой.Бритни СпирсБритни Спирс

Источник

Последние новости